Регистрация: 13.11.14
апреле 2024
26.04.24 - 06.05.24

Уютно, чисто, оптимально по расположению

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:

В целом отдых в этом отеле понравился. Чисто в номерах, хороший ремонт, приятный и вежливый персонал, вкусные завтраки. Маленькая, но очень красивая территория вся в цветах.

У нас был номер с выходом в бассейн и это прям кайф.

По расположению в этом районе отель наверное самый оптимальный. До пляжа пешком максимум 5 минут, можно бесплатно взять велосипед в отеле, предоставляют трансфер до пляжа 3 раза в день.

Кафе в отеле тоже хорошее, недорого и вкусно. Принимают UnionPay Газпромбанка.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ

В шаговой доступности 1 минуты пешком рыночек с дешевыми тайскими ценами, а не как на туристических рынках. Здесь можно купить морепродукты, фрукты, овощи, одежду, немного сувениров.

Через дорогу салон массажа Busaba, там хорошо делают массаж (попробовала салоны и влево, и вправо - вернулась к ним).

По стороне от отеля не доходя до рыночка небольшой ресторанчик, не запомнила название. Он один. Там очень вкусный том-ям, и даже есть его вегетарианская версия очень насыщенная по палитре вкуса, и в целом вкусно всё, что пробовали. Попробовав в нескольких местах, остановили выбор тут, и дальнейшие ужины проводили у них. Принимают UnionPay Газпромбанка.

7leven в шаговой доступности, на велике гоняли на МайКхао, пытались поймать прилет самолетов, но не везло всю неделю с направлением ветра и они только взлетали со стороны пляжа.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ

1) Ну никогда я не пойму эти гейропейские туалеты в номерах. Может он конечно и рассчитан на каких-то извращенцев, которым нравится смотреть/слушать/нюхать как их партнер нужду справляет, но не всем это по душе. Особенно если Вы молодая пара. Полупрозрачная дверь в туалет, абсолютно не глухая, с большим открытым расстоянием сверху, которое никак не маскирует ни звуки, простите, ни запахи. Убивает всю романтику. Говорят нормальный туалет закрытый только в люксах.

2) ресепшен плохо проветриваемый, без кондиционера, очень жарковато сидеть в ожидании трансферов

3) спортзал как аквариум, ты занимаешься и на тебя все из бассейна смотрят. Окна не тонированные, душно, кондиционер там плохо работает.

Но при всех этих минусах, много плюсов, я бы вернулась сюда.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

персонал территория чистота расположение
незвукоизолированный туалет
Добавлено 06.05.24 17:43 (2 162 символов в тексте)