Регистрация: 06.05.24
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск 2024

Отдых планировала на май и по горящей путевке предложили этот отель. Подкупило то, что пляж через дорогу, горы и море, и главное - отличная погода на период пребывания. На день 23-24, вода 22 градуса.

Отель расположен в 12 км от Кемера. Из аэропорта Антальи 50 мин езды. В поселке Бельдиби. Рядом рынок и супермаркеты, аптека. На рынке выбор не большой, но все что нужно есть.

Прилетели на отдых с детьми. Через час предоставили номер на третьем этаже с видом на горы.

На ресепшене очень вежливые молодые люди, как впрочем и весь персонал отеля.

Управляющий отелем заинтересован в комфортном отдыхе гостей и очень внимателен, спрашивает, все ли нравится.

Отель расположен в очень красивом и живописном месте. Вид на горы впечатляет. На территории отеля большой бассейн, глубина примерно 1,50м и детский, с горкой. Бассейн чистый. Вокруг него всегда убирают. К обеду вода в бассейне прогревается и можно плавать. У бассейна есть снек бар, где всегда есть вода, кофе, пепси, кола и спрайт (не разбавленные и очень вкусные), причем кофе из автомата тоже вкусное. Также алкоголь. Не пью, поэтому не оцениваю. Бармен делает вкусные коктейли и ставит красивую музыку. Нет картошки фри, в моем случае это плюс - детям вредно.

Море лазурного цвета через дорогу, минуты две от отеля. Пляж галечно-песчаный. Ходить лучше в коралках, на местном рынке 5-10$. Плавать можно ближе к обеду. С пляжа вид на горы и пальмы невероятно красивый.

Про отель. Он небольшой, 4 этажа.

Номер просторный, хороший ремонт. Балкон. Для 4х местного размещения - 2 отдельные кровати и 1 двухспальная. Плюс небольшой диван. Лучше чем был в прошлом году в 5*отеле. Есть холодильник, телевизор и платный сейф. Кондиционер хорошо охлаждает.

Вай фай платный. 1$ за сутки, зато ловит даже на пляже, подключение на ресепшене.

Уборка в номере каждый день, в ванной мыло и шампунь в дозаторах, туалетная бумага. Полотенца и белье чистое.

Пляжные полотенца платные, мы брали с собой.

По питанию. Готовят очень вкусно и много. Всегда есть суп, колоритный и ароматный. Обожаю кабачки и баклажаны, здесь они тоже всегда есть. На завтрак салаты, сыры и колбасы, овощи на гриле, панкейки и омлеты. На обед и ужин мясные блюда в основном из курицы, рыба тоже была. Шашлык очень вкусный. Десерты тоже вкусные. Из фруктов были арбузы и местные фрукты. Мороженого нет. Всегда есть из чего выбрать. Напитки всегда есть, такие же как в баре плюс чай.

Особенно хочется отметить шеф повара, который всегда улыбается и рекомендует детям самое вкусное.

Очередей в столовой и за шезлонгами нет. Всем всего хватает.

На третий день пребывания в отеле на навес под балконом прилетел павлин, дети были в восторге от него.

На территории отеля чисто. На пальмах можно встретить ящериц. Ходят кошки. Вечером на асфальт выползают улитки. Для детей это как небольшой зоопарк.

У дочки был день рождения. 10 лет. За день до этого мы сообщили менеджеру и нам сказали, что от отеля будет поздравление. Поздравили за ужином. Официанты вынесли торт со свечками, спели песню хэппи бездей, и пожелали много хорошего, потом весь зал дружно хлопал и дочка была счастлива. Торт был небольшой, шоколадный. Отдельное спасибо отелю за ее улыбку.

Отпуск подходит к концу. Хочу поблагодарить администрацию отеля за эмоции и заботу. Семь дней на «все включено» дорогого стоит. Не нужно готовить и убирать. Все сделано за тебя. Здесь есть все для комфортного отдыха. Рекомендую. Красота в глазах смотрящего.

Жанара оценила сервисы

расположение пляж в шаговой доступности вкусное питание чистый бассейн вежливый персонал.
платные полотенца для пляжа.
Добавлено из отеля 06.05.24 21:47 (3 450 символов в тексте)

08:44 07.05.24

Рекомендую!

13:31 10.05.24

я скоро собираюсь

23:42 13.05.24

Добрый вечер, WIFI бесплатного даже на ресепшен нет?

15:06 14.05.24

Евгений добрый день. Когда вы были там?

10:44 27.05.24

Да, платный

10:41 27.05.24

Ну так врать, так врать!!! Отзыв заказной, как и предыдущий

10:47 27.05.24

С чем именно не согласны? Смотря, какая цель отдыха - красивый вид, море и все включено - есть все для хорошего отдыха. Выявить минусы и поныть - явно другая цель.

13:09 27.05.24

Здравствуйте Подскажите правда есть детская водная горка?

13:09 27.05.24

Да, небольшая в детский бассейн

20:06 28.05.24

Добрый день! Подскажите, на пляже зонты или навесы? Есть ли душ и туалет на пляже? А так же, есть ли бар на пляже (вода, кофе)? Заранее благодарю за обратную связь

20:11 28.05.24

Добрый вечер! Большие навесы, удобные. Пляж через дорогу. Душ есть. Туалета нет. Бара на пляже нет. Вода в кулере бесплатная есть на платной барной зоне не доходя до пляжа. Думаю, что бесплатная, я так наливала.

15:31 29.05.24

Здравствуйте подскажите, детская дискотека вечером есть?

16:05 29.05.24

И еще скажите, на завтрак хоть яйца есть? Хлеб?

19:55 31.05.24

На завтрак омлеты, яйца, панкейки, кабачки и баклажаны, сыры, салаты, каши, хлопья и зелень. Много всего и есть из чего выбрать.

16:37 29.06.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли там закрепленная веревка на берегу, уходящая в море? Типа буйка. На ней пластковые шары
Еду с пожилой бабушкой, очень важен этот момент, она использует эту веревку для захода в море