Регистрация: 07.05.24
апреле 2024
06.04.24 - 17.04.24

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не вздумайте останавливаться даже рядом.

Никогда не была в таком напряжении на отдыхе. Каждый день уборщики просматриваю твоё постельное бельё на каждое пятнышко. Полотенца белые, но при приёмке я не проверила полотенце там была ржавчина, заставили заплатить 250 бат. Я отказалась так как приняла такое, мне сказали что с этой минуты я выселена из отеля. А то что я заплатила за путёвку их не волнует. Выяснилось на третий день проживания что весь отель носиться в прачечную и стирает всё подряд. Ужас. Штрафы так или иначе заплатил каждый проживающий. Это управляющая с "добрым" лицом испортила нам с подругой весь отдых. Есть в номере запрещено.

Застелали это драгоценное бельё чтобы не дай бог не испачкать простынь 400 бат,пододеяльник 900бат

На наволочки пришлось футболку натягивать чтобы не испачкать крашеными волосами, штраф 180 бат

Это список за что сколько платить штраф.

Кухня есть ,но все шкафы заколочены. В номере есть нельзя, но об этом не скажут хоть доставку заказывай, но штраф предъявят.

За это взяли штраф 250 бат. Я отказалась платить потому что приняла такое , мне через транслятор сказали что с этой минуты я выселена из номера. Это был второй день проживания.

Добавлено 07.05.24 10:10 (614 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)