Регистрация: 03.03.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
28.04.24 - 08.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Цена качество соответствует

На данный момент нахожусь в отеле,отдыхала здесь 10 дней. Первое впечатление было не очень: сопровождающий собирал группу для того,чтобы показать номер,пришлось ждать всех 10 человек,пока очередь дойдет до моего номера ,где бил бой посла не уходил из номера в ожидании чаевых, потом же и вовсе спросил : а где чаевые? Номер после ремонта ,но видимо до ванной не дошел ремонт . Старая плитка,низкие Армстронг потолки и что особенно удивило это тканевая шторка,вместо стеклянной перегородки. В остальном номер неплохой ,каналов всего около 20,русских нет. Анимация в отеле достаточно неплохая,ребята стараются: развлечение на пляже и вечером ,но на 9 день я уже по третьему кругу смотрела национальные танцы мужчины с юбкой. На пляже танцы, конкурсы ,пенные вечеринки, аквааэробика .Но спокойно там с книжкой не полежать ,ВЕСЬ ДЕНЬ играет громко музыка,как по мне это минус. Питание в целом неплохое ,но часто персонал не успевал убирать столы в период наплыва гостей ,нужно было искать самой столовые приборы. Лежаков на пляже было достаточно,море чистое и глубокое,рыбок нет кроме Аля «неонов». Может место такое,а может не угадала время,но все 10 дней было ветрено,и море прохладное ,порой настолько,что в воде почти никого не было . Что порадовала неплохой выбор по бару (коктейли,пиво не пробовала) Пробовала местный кальян ,культура курения здесь совсем другая,конечно. Из-за ветра кальян всегда накрыт колпаком ,а чтобы не сгорел табак они дробят уголь на 3 части . Сомнительное удовольствие,но за 5 долларов приемлемо. Вдоль отеля нет магазинов,поэтому если хочется погулять ,то далековато. Вай фай в отеле только в лобби,советую купить симку в аэропорту 11 баксов 45 ГБ выбрала себе тариф. В отеле гид предлагал за 10-12 долларов 18 Гб.

Персонал очень доброжелательный! Это прям порадовало.

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 07.05.24 11:55 (1 812 символов в тексте)

20:48 13.05.24

Здравствуйте!Хотела узнать,скажите есть ли в отели дискотеки или может выездная ?Или за территорией отеля ?Заранее спасибо

Все отзывы Дарья (2)