ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 69
Photos: 4
Vacation as a With family in
May 2024
02.05.24 - 10.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель

Хочу поделиться отзывом об этом отеле.   В отеле система а ля карт рестораны бесплатно без резервации.  Очень вкусно все в крытых а ля карт ресторанах, на шведском столе. В си сайд ресторане очень вкусные блюда из морепродуктов, в ол Дэй очень вкусные завтраки.  в кондитерских просто шедевральные десерты. Очень красивые и вкусные. А а ля карт ресторанах официанты быстро обслуживают. Номера хорошие, новые, дали прекрасный номер с видом на бассейн и на море. Вечерние шоу хорошие, разнообразные, есть много активностей днем как для детей так и для взрослых. Потом дискотека ночью. Анимация ненавязчивая в течение дня, дает отдохнуть 🫶🏻😃 напитки в барах оригинальные, в Айриш паб вообще очень большой выбор напитков. В отеле  много концертов в течение сезона.  Попали на концерт Арбениной Дианы!!! Очень атмосферно. Было супер! Еще успеем попасть на Артура Пирожкова. Для гостей отеля бесплатно. Спасибо за такую возможность. бассейны чистые, лежаки на пляжах всегда есть. персонал очень понравился , все улыбчивые, приветливые, стараются помочь. Отделу по работе с гостями отдельное спасибо, очень хорошо работают девочки. Мне все очень понравилось; думаю что приеду еще раз. И всем буду советовать. Спасибо за отдых ❤️❤️

чизкейк в отеле

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 07.05.24 15:04 (1 223 characters in the review)
Add comment
Complain