Регистрация: 05.08.14
апреле 2024
18.04.24 - 28.04.24

Отдых удался!!!

В Selectum Family Resort Side Hotel мы отдыхали семьёй с 18 апреля, два взрослых и ребёнок 4 лет. Сразу хочу сказать, что для отдыха с детьми это отличный вариант по бюджетной цене. Теперь по порядку. В отель мы приехали около часа ночи, моментально засели в номер. В номере тапочки, халаты по запросу, мыльно-рыльные принадлежности всё в наличии. Номер в главном корпусе, всё очень прилично, чисто, полный мини-бар (лимонад, вода с газом и без, пиво), у ребёнка дополнительное место была полноценная кровать, не раскладушка как бывает. Разложив вещи пошли искать где можно перекусить, нашли быстро, за, что спасибо работникам ресепшена, объяснили доступно. Ресторан работает по меню и 24/7. Не могу сказать, что выбор был огромный, но все поели и главное было чем накормить ребёнка ( суп, пицца, картошка фри, наггетсы, салаты - это было всегда). В ресторане в главном корпусе есть детский уголок. Что очень удивило, так греча, её я не часто встречала даже в отелях категории выше. Для совсем малышек было фруктовое питание Hipp в баночках, что тоже радует. Детские соки в пакетиках, молочные коктейли и молоко были всегда. Вообще, что касается главного ресторана, и выбор есть всегда и вкусно, чем ребёнка накормить проблема не стояла. Фрукты в апреле были все стандартные - яблоки, груши, апельсины, бананы, клубники не было ни разу, что странно, Аланийская даже в январе в магазинах продавалась. Один минус ресторана - сотрудники не всегда быстро могли убрать столы, положить чистые салфетки и приборы, стол иногда приходилось поискать ( буквально пару раз). В дни нашего отдыха в отеле проходила конференция, возможно по этому у работников ресторана была слишком большая загруженность. Но в отеле куча мест где можно перекусить, всегда было мороженное в шариках и в упаковке. Пляж отеля обустроен отлично - кафе, где можно перекусить и взять напитки, рядом детская площадка ( лежишь на шезлонге и смотришь за ребёнком). Сам пляж это крупный песок, при заходе в море галька, некоторым может будет комфортнее в специальной обуви. Территория отеля просто огромная, очень ухоженная, чистая. На территории два отличных аквапарка детский и взрослый, есть горки для совсем малышей под тентом, куча бассейнов. Бассейны не подогреваются. Рядом с аквапарками по вечерам с 20.00 работает луна - парк. Кататься можно сколько угодно никаких жетонов нет, интересно и детям и взрослым. Очень порадовал мини - клуб. С детьми занимались отлично - то у них маникюр, то окраска волос, то на холсте рисуют, все детки были при деле. Ребёнок оставалась с удовольствием, в 14.30 приводили, под подпись её оставляли и в 17.00 забирали. Если ребёнку нельзя выходить из мини - клуба, ему одевают браслет на ручку и под подпись оставляешь. Анимация для детей как везде, полчаса танцев, но главное детям нравится, все танцуют, веселятся. Затем шоу для взрослых, очень даже не плохо. Ну и в завершении вечера была дискотека под открытом небом, которая потом перемещалась в главный корпус. Вот по причине дискотеки на улице, многие, кто жил в главном корпусе с видом на бассейны и море, жаловались на шум от музыки до 24.00. У нас окна выходили на другую сторону, нам это никак не мешало. Но для себя мы решили, если вдруг надумаем ехать ещё раз в этот отель, номер надо брать в "домиках у озера". Сходил на все шоу, потусил и лёг спать в тишине, с детьми идеально. В этих домиках есть свой ресторан и свои бассейны, хотя кушать и купаться вы можете где вам удобно. Резюме такое - для отдыха с детьми отлично!!! Без ребёнка выбрала бы другой отель, всё таки без ребёнка хочется релакса, там этого конечно не получится. И в самый сезон конечно мы сюда не поедем, будет очень много детей, чем больше детей тем больше вероятность подхватить ротавирусную инфекцию, в апреле не слышали ни про один случай. Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми.

ИРИНА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

идеально для детей
Добавлено 07.05.24 15:45 (3 839 символов в тексте)

00:06 09.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы ИРИНА (5)