Регистрация: 07.05.24
спасибо
апреле 2024
27.04.24 - 05.05.24

Виктори воларе

Отдыхали вконец апреля начали мая 2024 года,по совету друзей которые там уже были не однократно ,и не пожалели это был потрясающий отпуск новый отель.шикарный детский городок с луна-парком из которого не вытащишь детей даже и родителей 😍.выбор в ресторане, просто разбегаются глаза от изобилия от горячих блюд до сладостей и фруктов очень много мясных блюд говядина,баранина,индейка, курица . Отдельно хочу сказать про ресторан на пляже ,сколько Отдыхали других отелях Таких ресторанах не видели полноценно можно пообедать как и в ресторане в самом отеле алкоголь 100% хороший, всё стаканах вежливый персонал официанты приносят к столу алкоголь если попросишь единственное плохо понимают по-русски . В барах в ресторанах также можно перекусить фруктами тортиками горячими закусками, бесконечная мороженое для детей сладости венские вафли молочные коктейли. Единственный минус бармен и не научились делать коктейли так как не понимают русский а так очень вежливые общительный пытаются сделать все чтобы вам угодить. Улыбчивый персонал решит любой вопрос если обратиться . Минус из номеров у них нет одеял, идут вафельные пледы. Лобби баре алкоголь до утра кофе чай тортики ,очень уютно мягкие диванчики и просто комфортно находиться там.Нам очень понравилось всем советую это крутой отель как для детей так и для взрослых планируем еще попасть туда

Надежда оценила сервисы

много плюсов не пересчитать
мало шезлонгов у басейна
Добавлено 07.05.24 18:52 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)