Регистрация: 07.05.24
спасибо
апреле 2024
29.04.24 - 05.05.24

Отличный отель ЦЕНА=КАЧЕСТВО

Подошёл к концу наш небольшой отпуск💝Были в отеле большой компанией из 4 взрослых и 8 детей, но тоже уже немаленьких (16, 14, 11 лет)

На этот раз мы провели его в Турции, Сиде. Отель Victory resort 5*

Объективная оценка 5🔥 по всем критериям

🥗Питание😋

✅хороший выбор от завтрака до ужина (вкусно, качественно, продумано всё до мелочей. Каждый найдёт что-то для себя). Большой выбор мясных блюд, рыбы, десертов (причём вкусных), бургеры, пиццы и тд.

✅мороженое, молочные коктейли на любой вкус и цвет🍨🍦

✅гëзлеме на пляже - отдельная история👍🔥

🍹барная карта

✅более 40 видов коктейлей во всех барах

Лучшая оценка Лобби 💝💝💝самые вкусные и в соответствии с рецептом только там

🏖пляж

❤❤❤без слов! Однозначно лучший! Прогулялись по побережью: многие пляжи с плитами и камнями... Здесь идеальный чистый песок, лежаков всегда хватало. До пляжа идти минут 5, недалеко, удобно. Есть трансфер. Заявлен каждые 15 мин, по факту ездит каждые 5,наверное.

🛎сервис на 5

Перед поездкой списывалась в ВК на официальной странице отеля с Zafer Sural, почти все пожелания были учтены👍за что спасибо!

Уборка🪣

Чистота везде! В номерах, в ресторане, в барах, в туалетах на территории и в баре на пляже. Персонал как пчёлки 🐝

🥳анимация

Это единственное, что не могу оценить, не участвовала)))видела, на пляже играли в волейбол, бочу, занимались йогой... Были вечерние мероприятия в амфитеатре (говорят, интересные) ну и различные развлечения у центрального бассейна вечерами...

В общем, вывод😎отель цена=качество

шумно в номерах окна которых выходят на основной бассейн где проходят вечерние мероприятия
Добавлено 07.05.24 18:57 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы ZOLINA OLGA (1)