Регистрация: 15.10.14
апреле 2024
29.04.24 - 13.05.24

без питания

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Приятное знакомство

Для тех кто любит маленькие,уютные,семейные отели. Очень тепло встречают и помогают во всех вопросах, на протяжении всего отпуска. Марина и Мэтин чудесные хозяева этого отеля. Комнаты чистые, есть все необходимое (подробно можно помотреть все на фото). Балкон просторный, приятные посиделки в нашем случае - для двух людей. Уборка раз в два дня,этого более чем достаточно-всегда читсые полотенца,смена постельного белья и свежий пол. Территория отеля маленькая, но очень инетерсная,зеленная. У нас была комната, без питания, но при необходимости, можно заказать за доп. плату. В номера была кухня,переодически готовила самостоятельно завтраки.

Иногда устривала себе обеденный сон, засыпать с открытым окном под пение птиц-непередаваемое ощущение.

Пляж в 10 мин неспешной ходьбы от отеля.

Один раз стирала вещи (услуга платная,но доступная, в наш заезд 150лир) ,сушка вещей на крыше, на отркытом воздухе. Потом можно воспользоваться утюгом (входит в стоимость).

На территории отеля два бассейна,детский и взрослый.

Нам разрешили угоститься фруктами растушими на деревьях-я конечно была в восторге.)

Рядом с отелем есть аптека, магазин с туристическим эксрусиями, фруктовая лавка.

До центра Кемера пешком по прямой 15 минут примерно.

Но на мой взгляд все эти прогулки очень приятные, ведь приехали мы отдыхать, гулять и наслаждаться местной красотой.

Отель определенно рекомендую и обязательно сама еще раз сюда вернусь,хотя я еще здесь и до 13 мая буду наслаждаться этим маленьким раем.

Бассейны

Добавлено из отеля 08.05.24 12:04 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)