Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
14.09.10 - 28.09.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 14 по 27 сентября по путевке от TEZ-TOUR...

Отдыхали в отеле с 14 по 27 сентября по путевке от TEZ-TOUR двое взрослых + 1 ребенок 4 года + 1 ребенок 8 месяцев

Заселили в номер через пол-часа. Брали двухкомнатный номер в вилле. Одна комната из себя предполагает каморку с диваном и кроватью далее санузел и большая комната с балконом.

Данные виллы построены в виде колодца по периметру номера, а в середине насажены деревья. Мало того что такая форма создает дополнительное эхо, так к этому прибавляется ребристая плитка в коридорах по которой уборщицы толкают телеги с грохотом на всю виллу, к тому же часто бывает одна встанет на третьем этаже - другая на первом и начинают выяснять что то на своем языке - ребенка спать уложить невозможно !

Моют номера плохо, хотя мы давали чаевые каждый день - не подумайте что я придираюсь , просто у нас ребенок 8 месяцев который ходить еще не умеет, а только ползает. Жена провела тряпкой вдоль кровати - что получилось видно на фото - ребенка решили на пол ползать не отпускать. Мебель тоже вся в пыли. Все что может уборщица за чаевые - доложить мыло/шампунь и гусей с полотенец накрутить .

Просьба заменить номер была встречена в штыки даже деньги ничего не решили.

Просили на ресепшене детскую кроватку для малыша - я ходил 3 раза, жена 2 - ответ один сейчас через 10 мин привезем, в итоге ничего не привезли, что собственно не удивительно, скандалить не хотелось - все таки приехали отдыхать, а не нервы мотать.

Пляж нормальный, но полотенца меняют только 1 час в сутки - не успел - так тебе и надо (давно не был в Турции возможно так оно и надо по их пониманию). Территория большая ухоженная, несколько бассейнов. Горки в бассейнах почему то работают какое то определенное время, в основном заперты решеткой, хотя мне было все равно - постоянно был с детьми.

Еды достаточно много, взрослому есть из чего выбрать. Детский стол скудный - утром каша рисовая, не съедобные мюсли, да хлопья с молоком. В обед овощное пюре, 2 супа. Все нормальные напитки платно, хотя отель - ультра все включено. К пиву вместо орехов в стаканы насыпают какую то гадость.

Кто тут говорит что это твердая пятерка не верьте, такое можно сморозить только заливаясь Эфес Пилсен на пляже целый день.

Нам рекомендовали этот отель как отличный для семейного отдыха. На практике оказалось, что отлично там отдыхают только любители гольфа, которые утром уезжают, а приезжают ночью и любители залить за воротник.

Отель не стоит стоит тех денег, которые за отдых в нем

описание

Добавлено 13.10.10 21:35 (2 452 символов в тексте)

21:12 23.02.11

Нам сразу принесли кроватку, чайник, бесплатно дали номер рядом с морем, думаю. что как вы, так и к вам

Все отзывы Ирина (4)