Регистрация: 08.05.24
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 06.05.24

Отдых в VICTORY начале мая

Отдыхали в этом отеле 29.04-06.05. Прилетели рано утром, из аэропорта Анталии до отеля ехали чуть больше часа на автобусе. Заселение прошло отлично, сразу выдали браслеты, предложили сходить на завтрак, после завтрака сразу отправились в номер. Нам попался номер в 6 блоке с видом на дорогу. Дорога не шумная, в номере было тихо. Вполне приемлемый вариант, так как половина номеров во всех блоках выходит на внутреннюю территорию отеля, где по вечерам бывает шумная анимация, либо жарят мясо на мангалах, стоит дым коромыслом.

Плюсы отеля:

1. Отличное питание – очень хороший выбор блюд, каждый найдет что поесть, на ужин разные виды мяса на мангале, рыба, индейка, курица. Мороженое, коктейли алкогольные и безалкогольные, пиво в неограниченных количествах. Прекрасный ресторан на пляже, где можно пообедать и просто посидеть, полюбоваться морем.

2. Шикарный песчаный пляж, хороший заход в воду, лежаков всегда хватало. У соседних отелей на пляже встречаются камни, мусор, здесь же все чисто и удобно. От отеля до пляжа нужно идти примерно 5-7 минут, есть автобус, который достаточно часто курсирует между пляжем и отелем. Обычно ходили пешком.

3. Анимация. Аниматоры не навязчивые, приятные, общительные ребята, очень грамотно и профессионально работают. Различные движухи в течение дня в отеле и на пляже и вечерние программы в амфитеатре.

4. Горки. Две горки - магнит для всех детей и взрослым интересно скатиться хоть несколько раз.

Минусы отеля:

1. Немцы-курильщики. В отеле отдыхает много туристов из Германии. Многие курят как паровозы везде: на пляже, на завтраке, обеде и ужине, в амфитеатре на представлении сидят с сигаретами.

2. Номер маленький и подуставший, протекала душевая кабина.

3. Платный сейф.

Минусы не существенные, по итогу плюсов у отеля гораздо больше, нам понравилось то как мы отдохнули в этом отеле, так что однозначно рекомендую.

питание анимация пляж
платный сейф курение
Добавлено 08.05.24 14:15 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Krasilnikov (1)