Регистрация: 07.05.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для Светлогорска хорошо

Мы семьей в Энергетике останавливаемся третий год подряд. Едем в Светлогорск за шикарными видами, чистым воздухом и минимальным набором санаторных услуг от сидячей работы. Здесь получаем физиопроцедуры, массаж, парафин. Есть вроде и косметология, но пока не воспользовалась, в планах на следующие приезды. После реновации мебель обновлена, везде свежий ремонт. Номера все с балконами, курить нельзя. В номере все необходимое для проживания есть и они очень уютные. Есть детская комната, с игрушками, но у меня дети постарше и им не сильно таки актуально. Территории у санатория нет, но она и не нужна, в Светлогорске и так есть где погулять и провести время. Светлогорск городок небольшой, поэтому до всех достопримечательностей добираться пешком удобно. А локация у озера Тихое самого санатория вообще располагает гулять там часами. При том вокруг озера хорошие детские площадки, где мои дети очень любят зависать. Питание диетическое, санаторное, из разряда голодными не останетесь. Но гастрономического вау не испытаете) и все же ели и всегда находили что выбрать и я с мужем и двое капризных детей. хорошие массажисты, наш остеохондроз передает им спасибо! В целом приедем и еще раз, потому что очень любим Светлогорск.

Anna Tut оценила сервисы

удобное расположение до всех достопримечательностей
уставшая зона медицинских услуг
Добавлено 08.05.24 14:24 (1 223 символов в тексте)