Регистрация: 16.08.11
апреле 2024

Отдыхали в апреле 2024г.

Отдыхали семьей 5 взрослых, отель очень понравился. Есть с чем сравнивать, много путешествуем. Все тут хорошо и номера, и прекрасный пляж с удобным входом , и питание и все сервисы отеля на высоком уровне. Русских ооочень мало и это плюс). Единственные минусы которые могу отметить это : в огромных 50-ти метровых номерах почему то не нашлось места для шкафа с полками для одежды, есть шкаф куда можно повесить вещи на вешалки, но нет элементарных полочек для одежды . Поэтому каждый располагал свои вещички кто куда придумал)). И второй минус, ну это свойственно многим отелям-если вы любите поспать после 10-11 часов утра лежаки свободные практически не возможно найти). Но на этом все. По большому счету это ни в коем случае не испортило наш отдых, и отель в целом очень понравился, вернулась бы сюда с удовольствием)) Вся территория очень зеленая, много разной живности (вараны повсюду, и в бассейнах с нами плавали время от времени)), все ухожено, персонал очень дружелюбный. Moracea, cпасибо за райский отдых !!!)))

nata оценил сервисы

Добавлено 08.05.24 14:58 (1 022 символов в тексте)