Регистрация: 08.05.24
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую!

Были в этом отеле с семьей. Тур покупали заранее, по очень хорошей цене. И за эти деньги мы очень хорошо отдохнули! Отель новый, номер у нас был с видом на боковой (длинный) бассейн и парк аттракционов. При заселении номер был в принципе чистый, но пыль на мебели присутствовала. Мы не придирались) на следующий и последующие дни оставляли горничной небольшие чаевые, и она все прекрасно убирала, меняла полотенца и мини бар пополняла водой. Еда на пятерку, если не придираться к тому, что не было клубники и арбузов) По еде: рыба очень вкусная, я ела каждый день. Овощи гриль супер! Мясо всякое: говядина, баранина, курица. Шашлык, кебаб и всякие прочие котлеты. Детям всякие пасты, пиццы, картошка фри. Алкоголь вполне) вино из бутылок, красное- не особо мне понравилось, а белое и игристое очень даже) Коктейли всякие. Пляж и море супер! Идти пешком 10-15 минут по живописной дороге. Есть развозка. На пляже очень хороший ресторан, мы целый день там проводили. Плюс отдыха в мае- очень комфортная температура. Все чистое и новое в отеле. Есть недочеты небольшие, но нам они нисколько не испортили отдых. Отель практичный, так сказать. Все хорошо и по делу. Нет только зелени и места погулять. Мы гуляли пешком до пляжа и обратно. Планируем приехать еще в этот отель, если удастся купить по адекватным ценам путевки. Мы были в отелях разных категорий. Этот отель лучший в соотношении цена-качество.

Прибыли мы в отель в 7 утра, и нас сразу заселили, за что спасибо администрации. Видно, что, если есть возможность, сразу заселяют. Вообще, очень хорошее управление. Да, есть косяки (коктейли людям не нравились, анимация иногда чудит). Персонал в основном очень молодой) Считаю, что основные аспекты хорошо налажены в отеле. И персонал старается .

Желаю отелю так держать, не понижать уровень. И процветания!

Nailia Sakhrova оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание новый интерьер обслуживание обратная связь с персоналом.
нет территории для прогулок очень много людей (нам было норм но кого-то может напрягать)
Добавлено 08.05.24 15:17 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Nailia Sakhrova (1)