Регистрация: 25.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024
24.04.24 - 04.05.24

Вид на горы)

За вид на эти горы и доброжелательную атмосферу, которую создает ну просто весь персонал отеля, можно простить и не первую линию, дорогу до пляжа, и не огромную территорию) Турецкий сервис это про них, это когда от рассвета и до заката тебе все улыбаются и стараются угодить во всем) После Египта разница ощутима: весь персонал очень дружелюбный и позитивный.

Территория отеля не большая, но когда там находишься вроде как это и плюс, далеко ходить никуда не надо и все размещено на своих местах. Еда хорошая, очень хорошая, алко тоже. Раньше нигде не играли в дартс, тут прям весело, даже медальку подари. Анимация старается днём развлекают, Георгий их начальник супер позитивный, всех завлекает в активи, и отельный танец лучше всех танцует (отзыв писать не просил, это мы за веселье). Отель с крутым видом на горы, до пляжа ходить надо много, пляж не очень, но мы были в начале сезона, но уже купались и в бассейнах и в море. Номер нам понравился, заселили сразу как приехали около 11 утра. Есть комплимент на день рождения, мы воспользовались. Атмосфера в отеле супер! Нам все понравилось!

Благодарности гостей

Логотип отеля

Бассейны

Наташа оценила сервисы

турецкий сервис
не первая линия и пляж
Добавлено 08.05.24 19:21 (1 095 символов в тексте)

12:07 09.05.24

Большое спасибо за отзыв! Едем с 23 июня. Подскажите, пожалуйста, есть ли очереди в отеле? Что Вам не понравилось на пляже?
И какой импортный алкоголь есть в отеле (не крепкий)? И в каких барах есть игристое и турецкий кофе? Спасибо!

12:44 09.05.24

Очередей не было нигде, но и народу ещё не много. Шампанское есть во всех барах, даже у бассейна, если кончается, тут же ещё приносят, мартини точно было. Турецкий кофе есть в кафе, которое как пещера и в кафе у бассейна, которое ближе к рецепшен кофемашина с кофе в зернах. Пляж маленький, пирс ещё не сделали, и пляж как общественный, местные тут же загорают на полотенцах, рядом типа парка небольшого с зоной отдыха у них. На пляже галька крупная, коралки для такого пляжа нужны чтобы до воды дойти или в сланцах хотя, босиком трудновато.

10:41 19.05.24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите. пожалуйста, сейф в номере в этом сезоне платный или нет? И как обстоят дела с интернетом?

10:51 19.05.24

Добрый день! Сейф и интернет бесплатно, интернет на всей территории есть

11:07 19.05.24

Спасибо большое за ответ!

13:26 31.05.24

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в одном из отзывов прочитала, что нет туалета на пляже. Это действительно так?

Все отзывы Наташа (12)