Регистрация: 09.05.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
апреле 2024
29.04.24 - 07.05.24

Отличный отель для отдыха с друзьями или парой

Были с мужем 28.04.2024-07.05.2024 и очень довольны отелем. Оговорюсь сразу - с детьми тут делать абсолютно нечего и следует рассматривать иные варианты. Скорее всего скоро этот отель будет числиться, как 16/18+.

Заселили нас моментально, хотя мы приехали в 10 утра. Возможно это связано с тем, что мы приехали к самому началу сезона и было много свободных номеров. Жили мы на 5 этаже в 1511 номере.

Номер не очень большой, но нам было где развернуться, к тому же в номере мы проводили мало времени.

Из явных +

1. Отдельные душ и туалет

2. Кондиционер расположен так, что не дует на тебя напрямую

3. Всё новое, не обшарпанное

4. Удобный матрас

Из -

1. Плохая система кондиционирования в душе

2. Очень странные двери в душ и туалет, они почему-то сверху открытые.

3. Из-за концепции душевых, вода часто оказывается в коридоре и не всегда спасает полотенце. (Кстати, вообще не поняла прикола окна из душа в спальню, занавешаного жалюзи. Но ок, пусть будет)

Уборка в номерах на 3.5-4 когда как. Иногда забывали класть гели/шампуни и тп. Полотенца и бельё меняют не каждый день, если для вас это трагедия, то не советую этот отель, а так в целом довольно чисто. Песок под ногами не скрипит, а пыль в труднодоступных местах мы не искали. Чистенько и хорошо.

На пятом этаже балкон закрытый и нет вида на бассейн. Видно небо, деревья, дорогу и 2-3 этажи зданий. В целом неплохо. Мы нашли в этом даже свой плюс и загорали топлес на балконе, так как все равно никто не видел.

Вечером слышно ночную анимацию у бассейна, она до 23 часов, но нам при закрытом балконе это не сильно мешало спать.

Питание:

Разнообразие не то чтобы прямо "вау", но выбор хороший и все вкусно, а это очень важно. Моё скромное мнение, пусть будет поменьше, но действительно ВКУСНО. Каждый найдет что-то себе. Есть и рыба и мясо. Отдельно хочу отметить ШИКАРНУЮ баранину. Это прям любовь. На обед и на ужин хороший выбор десертов. Про яркие тортики ничего сказать не могу, кроме того, что они красивые и их много мы там объедались пахлавой. Она чудо.

Очень хорошие бары с едой у пляжа и у бассейна. Причем меню отличается. В меню есть перевод на русский язык. У бассейна советую попробовать пиццу с тунцом, а на море мне понравился бургер.

Везде подаются коктейли. Алкоголь неплохой, но! Соки а-ля юппи, поэтому все коктейли которые я брала, я брала без сока ( голубая лагуна, мохито). Мохито прям топ. Исключение из коктейлей с соком - с ананасовым. Он вполне норм, поэтому пинаколлада была вкусной, но зависит от бармена.

Отдельно хотела бы отметить работу двух барменов - Саваша и Бориса. Самые лучшие коктейли были именно у них. Профессионалы своего дела и просто замечательные позитивные и весёлые ребята. Вот честно, будем скучать по ним.

Персонал в отеле очень приветливый и внимательный. Всегда старается помочь.

Анимация:

Вообще на анимации мы не очень ходим, но видели, что днем классные анимации ( там и велотренажеры под водой и какие-то активности и занятия, в общем есть чем развлечься)

А вот на ночные сходили.

Возможно потому, что мы были в начале сезона и было мало народу, но было тухловато и народ не особо хотел учавствовать, скорее наблюдал.

Ночной аниматор - провал. Он то ли не умеет, то ли ленился заводить людей, которые УЖЕ пришли на ночную дискотеку и люди просто пили у столиков. Он же в это время болтал с небольшой выбранной им компашкой и не обращал на остальное внимание.

При том, что у отеля ОГРОМНЫЙ тусовочный потенциал. И музыка и декорации и свет и остальная аппаратура 10/10.

Возможно потому что было только начало сезона, не знаю, но анимация была тухловата.

Пляж.

Тут могу сказать только одно: у отеля ШИКАРНЫЙ пляж. Просто восторг. Чистый, удобный с хорошим заходом в море, гамаками, качелями, удобными шезлонгами, защитой от солнца. Это просто бриллиант и в него невозможно не влюбиться. Идти до него далековато, но очень часто ходит автобус, так что довольно удобно.

В отеле отличное СПА. За 35$ сделали пилинг, очень качественно помыли в хамаме, сделали хороший массаж ( в частности прислушались к моим пожеланиям и размяли зажатую в самолете мышцу шеи и плечо, так что я наконец-то смогла нормально функционировать). Процедура стандартная, но выполнена очень качественно. Спасибо за это. Массажисткам особенно спасибо. Они знают своё дело.

Из бесплатного в спа: тёплый бассейн ( очень тёплый) и ещё более тёплый лягушатник рядом с ним. В начале сезона, когда море ещё холодновато это было прям в кайф, хорошая сауна и хамам. Есть раздевалка с душем/туалетом и шкафчамами с кодовыми замочками.

Около отеля хороший променад, так что есть где погулять, а так же остановка, откуда очень легко и удобно доехать до Сиде и Манавгата.

В целом и в общем отель нам очень понравился. Новый, чистый с приветливым персоналом и хорошим качеством обслуживания. Минусы можно найти везде, но если на них зацикливаться, то можно испортить себе отдых. Этот отель мне действительно понравился, не смотря на те моменты которые я отметила и скорее всего мы вернемся сюда снова.

Анастасия Каликина оценила сервисы

расположение питание новизна пляж бассейны бары
душ соки юппи
Добавлено 09.05.24 11:10 (5 061 символов в тексте)