Регистрация: 09.05.24
мае 2024
05.05.24 - 11.05.24

Первый отдых в Египте

В данный отель посоветовал наш турагент, через которого часто летам мы и наши друзья. Территория отеля очень большая, очень много бассейнов и ресторанов, еда вкусная и разнообразная. Вкусные коктейли во многих барах.

По еде: можно выбрать любой ресторан из трех отелей. Найти кухню по вкусу. Мы питались всегда в разных отелях. Очень вкусные крылышки (почти как в Ростиксе). Рыба огонь в разной вариации.

Для детей много разных развлечений. Отдельный бассейн для детей. В данном бассейне разные горки. Анимация и развлечения.

Аквапарк для детей постарше.

Данный отель рассчитан на семьи с детьим, которые больше времени проводят в бассейне и аквапарке. Детям море не очень и нужно.

Анимация в данном отеле замечательная. Аниматоры, особенно Катя, делают день прекрасным.

Уборка в номере производится каждый день. У нас уборщик был очень дружелюбный всегда готов помочь. Всегда делал разные фигуры на постеле. В номере есть чайник, две чашки, чай, кофе, сахар и конечно вода.

аквапарк и большая территория
пляж находится в 10 минутах пешком с ребенком. на автобусе до пляжа 5 минут. все плюсы по отелю перекрывает этот минус. детям нужен бассейн и аквапарк.
Добавлено из отеля 09.05.24 12:44 (988 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)