Регистрация: 08.01.12
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Мы отдыхали с 26 сентября по 11 октября. Нам очень...

Мы отдыхали с 26 сентября по 11 октября. Нам очень понравилось. Нам вообще нравится Тайланд, поэтому мы особенно ни к чему не придирались. Мы ехали погреться, поесть фруктов и за дешевыми и не плохими по качеству вещами. Все это мы получили в полном объеме. Цены на Пхукете, конечно не самые дешевые, но дешевле чем в Москве.

К отелю у меня есть небольшие замечания, но они не отразились на общем положительном впечатлении об отдыхе. Мы много ездим по миру и могу сказать, что этот отель очень достойный. Не идеальный, но и ему есть чем гордиться. Положительные моменты: территория, расположение, сервис, хорошее питание (дома никто из нас не имеет такого количества блюд на завтрак!!!). Море близко, да и все остальное тоже в шаговой доступности (массажные салоны, магазинчики, рынок, ресторанчики...). Из минусов, для меня лично-это муравьи в номере отеля и как было написано в одном из отзывов, проблема с водой (мыться не комфортно, вода в душе скачет с горячей на холодную и обратно).

Конец сентября-начало октября не самое хорошее время для пляжного отдыха. Дожди, сильные волны на море и нет прямого солнца. Все время облачно, но нас это устраивало. Загорели все равно, зато не умирали от прямого палящего солнца.

Массаж делали каждый день. Цена 200 бат ноги, 350 бат спина. Делают хорошо в массаажном салоне, который находится в 200х метрах слева как выходишь из отеля. Такие там милые тётички тайки, очень веселые, а самое главное хорошо делают массаж!!! К ним хотелось возвращаться снова и снова.

Ездили на о.ПиПи. Не понравилось. И на экскурсию на плотах по горной речке. Вот это супер!! Всем советую.

Так же самостоятельно объездили все крупные магазины острова (Биг Си, Лотус, Фестиваль, Гранд Цейлон). Во всех есть что купить. От самого брендового и дорогого, до дешевого местного производства. В Гранд Цейлоне сделали массаж лица по акции какой-то японской фирмы и ходили на рыботерапию. Прикольно!!!! Соит 99 бат 15 мин. Необычно и смешно! А вообще говорят полезно.

До Патонга 5 минут на тук-туке за 250-300 бат. в одну сторону.

Рядом с отелем рынок. Работает 2 дня в неделю. Покупали там фрукты и местную еду. Все очень вкусно и свежее. Случаев отравления не было.

На территории отеля встречали змей 2х видов и скорпиона.

Подводя итоги и сумбурно написанный отзыв - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!

Добавлено 13.10.10 22:41 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)