Регистрация: 09.05.24
апреле 2024
18.04.24 - 28.04.24

Чудесный отдых в Утопии

Добрый день ,хочу оставить свой объективный отзыв об отеле, начнем по порядку:

Привезли нас в отель в 00:50 сразу одели браслеты и пригласили на поздний ужин. Заселение в номер прошло очень быстро (главный корпус).

Номер стандарт- 22кв.м, интернет на всей территории отлично работает, сейф в номере, тапочки, чайник, чай, кофе, вода, кола и фанта пополняются ежедневно, одноразовые гели для душа, шампуни также каждый день пополняют, единственное халатов в номерах нет. Номер соответствует фотографиям на сайте, все исправно работает, уборка происходит ежедневно и качественно.

Территория отеля не большая, но очень зелёная, много локаций для фотосессий, у отеля 3 пляжа и все они чудесные.

Персонал очень вежливый и доброжелательный, готовый придти на помощь если надо, хотелось бы отметить guest relation Светлану и Юлию.

Еда разнообразная, каждый найдет что поесть, были морепродукты (мидии, креветки, красная рыба и даже суши). Очень вкусные и красивые десерты. Свежевыжитые соки, б.а и алкогольные коктейли хорошие, алкоголь импортный. Хочу отметить, что именно в центральном корпусе бар работает 24/7.

Анимация не навязчивая, также очень интересная, были разные шоу программы, живая музыка ежедневно,в 23:00 дискотека.

Были не в сезон, но отель был заполнен на 100% при этом хочу отметить, что в отеле нет очередей, лежаки всегда есть свободные.

Единственный минус, если кто-то хочет вечером прогуляться за пределами отеля, гулять будет негде, магазинов тоже нет, по этому если вы планируете шоппинг имейте это ввиду.

Утопия оставила у меня только положительные впечатления! Спасибо всему персоналу за чудесный отдых

Добавлено 09.05.24 15:22 (1 634 символов в тексте)

17:09 16.05.24

Здраствуйте. Май это уже сезон и он до ноября.

00:51 17.05.24

Добрый вечер ,вы наверно не обратили внимание ,что мы отдыхали в апреле ,с 18 числа,и это ещё не сезон ,а отель уже был заселён на 100%, а когда сезон в Турции поверьте я знаю 🤭

19:27 21.05.24

Да ясно, ибо летом на 2 х 2 недели 300 тысяч.Все это прочувствовали.

19:29 21.05.24

Добрый вечер.Я тут была с 19 октября 23 года. 200 тыс 9 ночей.Люди приезжают дня на 4

22:36 21.05.24

Добрый,мы были с 18.04.24г ,10 ночей ,из СПБ цена за 11 дней у нас была 126т на двоих ,именно на 14 и 18 апреля вся сеть этих отелей была по промо ,дети мои улетели за 165т тоже на 11 дней ,2 вз +ребенок 9 лет ,цены на эти даты были чудесные

22:38 21.05.24

И сегодня мне прислали на 26 мая ,в утопию гуд лайв фемели на 9 дней ,135т ,цена за двоих

Все отзывы Алёна (1)