Регистрация: 09.05.24
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Отличный отдых компанией

Приехали как-то 3 девчёнки в Египет.

Приехали на неделю в шарм эль шейх и выбрали этот отель. Не пожалели. То что мы видели на фото в инстаграме совершенно не сравнится с тем, какой он на самом деле! Каждый уголок, каждый сантиметр отеля- это сплошной контент ! Фоток наделали 4000 за неделю ! Всем очень понравилось. Так же чудесные локации для отдыха наше любимое это терраса на третьем этаже, так наливают импортный алкоголь и шампанское после 18:00. Так же так мало людей и спокойно.

Анимация старается во всю, девочки бегают, спрашивают все ли хорошо, приглашают на танцы и йогу. Так же звали на караоке, но мы уже спали. Кстати об этом. Один негативный момент в отсутствии шоу и развлечений на террасе. Нам бы очень хотелось сидя на террасе наблюдать вечерние шоу, музыку и конечно же не хватило дискотеки. Не смотря на то, что это семейный отель все же вечером скучновато (.

А так всем советуем, после исправления ошибки с шоу отель вполне может расчитывать на звание ЛУЧШЕГО ОТЕЛЬ ШАРМА !

Евгения Логина оценила сервисы

Добавлено 09.05.24 15:38 (1 002 символов в тексте)

20:01 12.05.24

Уважаемая ЕВГЕНИЯ ЛОГИНА
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Мы обязательно учтем все недостатки и нюансы по поводу анимационной программы.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort