Регистрация: 18.08.11
октябре 2010
03.10.10 - 09.10.10

3.3

Туроператор: Ездили мы отдыхать с 03-09,10,10. Начну все...

Туроператор:

Ездили мы отдыхать с 03-09,10,10. Начну все с начала. Нашем туропретором был Пегас. Приехав в аэропорт, забрав билеты у представителя, нас ждала не очень приятно неожиданность, пегас сократил нам отдых на целые сутки. Выбирали мы между Королом и Пегасом, в Корале была эта же путевка, но дешевле 6 дн. 6 ноч. В пегасе чуть дороже но 7 дн. 6 ноч. Так что заплатили больше - получили тоже самое.

Размещение:

Приехали мы в отель в 9.00 утра, прежде чем выбрать отель мы почитали отзыва и как многие рекомендовали дали 10 дол. с просьбой вид на море и кровать одну двухспальную. В номер нас заселили в 14.00 дня .Рассказывать не буду как прошло ожидание.

Номер:

Зашли мы в номер и: две кровати одна-спальная и полуторка, вид на море с балкона если на половину высунуться, то в дали можно увидеть. В целом номер чистый, мебель скромная, но со вкусом. Телевизор при включении, почему-то, всегда включался на громком звуке.

Еда:

Еда отлична. Очень всего много, особенно на ужин. И на огне готовили, и шаурма и рыба жаренная и т.д.Фруктов очень большой выбор: мандарины, грейфрукты, дыня, слива, яблоки... В пятницу заместо анимации, повара сами устраивают Турецкую ночь. С факелами, с музыкой, выносят огромный торт мороженное. Очень вкусный, советую попробовать.

Ля-карта:

Записались в нее в тот же день как приехали, настав тот заветный день. Нафуфырились и пошли, и тут нас обломали. Сославшись якобы что может пойти дождик. Так, что мы там так и не побывали.

Пляж:

С этим проблема, мы с утра ни разу не попадали. Т.К. в 9.00 уже все лежаки заняты. Лежаки стоят очень близко друг к другу. Сам пляж не очень чистый, много окурков валяется. Море отлично теплое, хотя многие и жалуются на камни, но люди, вспомните наше черное море где галечные пляжи, все тоже самое, только галька мелкая с песком вперемешку.

Анимация:

По моему мнению, полный отстой! Аниматоры в отеле себя считают самыми главными, к ним должен быть почет и уважение. За что? Этого я не поняла! Вечерняя анимация в амфитеатре: это пошлые конкурсы или пошлые сценки!!! Наверное кому-то такое нравится, не в моем вкусе! Советую, детей на взрослую анимацию не пускать.

Базар:

Базар находится в 1500м. Но я вам советую, туда не ходить. Садитесь на автобус и езжайте в Аланью, там находятся магазины в которых одеваются сами турки, так в них вещи гораздо качественнее и дешевле в раз пять! Это такие как Вайкики, Родин Хиллс. Там цены в турецких лирах, торговаться нельзя, цена фиксированная. Вообще, когда идете по улице у них все первые этажи это магазины, так вот, там где возле магазина выставленные вещи на проджаду это тот же рынок, туда можете и не ходить, как раз они и рассчитаны на туристов, а вот около которых нет ничего, это те самые турецкие бутики.

Ну и в завершении, в конце отдыха мы с мужем пришли к выводу, что за те деньги которые мы заплатили отдых в этом отеле целиком оправдывается. Хотите лучше платите больше! Всем отличного отдыха.

Добавлено 13.10.10 22:52 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы myyyR (7)