ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 36
Comments: 18
Readership: 36156
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Не фортануло)

Решили вспомнить молодость , когда в нулевые отдыхали в Кемере в эконом-отелях. Знали что этот отель - самая дешевая пятерка в Кемере. Но купили фортуну 5* у оператора на две ночи. Надеялись что сюда не попадем. Надежды наши не оправдались, нас отправили имеено сюда. Не делвйте так ! Не покупайте фортуну))

Согласен со в еми негаттивными отзывами. Хотя мы не успели отравиться. Что запрмнилось.

В единственный бар не пробится , вечная очередь, так он еще закрывается на какие то перерывы. Гриль на обеде -как деликатес. Самому нельзя набрать. Накладывает работник столовой сам и строго в ограниченном количистве. Дичь какая то))

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 09.05.24 16:13 (652 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 21.06.24

Как интересно, отель открылся 19.05.2024, а вам 09.05 фортануло. Отель не перепутали для отзыва?:-))

16:34 10.07.24

Добрый день, Уважаемый Антон,

Хотим проинформировать вас, что ваш опыт отдыха не может быть связан с нами, поскольку наш отель Dedeman Kemer Resort в феврале 2024 года был куплен сетью Dedeman Hotels & Resorts International и вступил в эту сеть с новой концепцией и другим уровнем обслуживания. Для достижения стандартов DHRL была проведена реконструкция и дополнительное строительство, из-за чего наш отель смог принять первых гостей только с 19 мая 2024 года.

С уважаением,
Анна Чолак
Менеджер отдела по работе с гостями

Sign up