Регистрация: 09.05.24
апреле 2024
30.04.24 - 06.05.24

Проживание подтверждено документами

Этот отель обеспечит вам хороший отдых!

Отель очень понравился. Были вначале сезона, поэтому туристов было мало и отдых получился тихим и спокойным, как мы и хотели! Весь персонал очень вежливый и доброжелательный!!! Еда вкусная, большой выбор мяса, но скудный выбор фруктов. Много баров, поэтому есть где перекусить и выпить в течение дня. Голодным здесь точно не останешься!

Анимация и развлекательная программа на высшем уровне. Аниматоры могут занять вас на целый день, заскучать точно не дадут! Волейбол, дартс, водная гимнастика, пенная вечеринка и различные другие активности!

Номера чистые, но с кондиционером первое время были проблемы. Убираются в номере хорошо.

Также весь отдых меня очень впечатляла инфраструктура отеля. Зелёная, цветущая, облагороженная территория от которой просто не оторвать глаз. Ну и, несомненно, удивительна сама природа в Кемере. Горы, пальмы и море заставили меня влюбиться в этот город.

Пляж благоустроен хорошо, много лежаков. Зайти в море возможно только в сланцах или тапках, но это не доставило особых проблем.

Рядом с отелем расположено множество магазинов, цены приемлимые, можно доторговаться)

Впечатления от отдыха остались только самые тёплые и положительные! Небольшой, тихий и уютный отель! Обязательно приедем сюда ещё раз!

Добавлено 09.05.24 20:24 (1 247 символов в тексте)

11:19 15.05.24

Спасибо за отзыв.
В итоге решился вопрос с кондиционером? Какой номер был у вас?

Все отзывы Елизавета (1)