Регистрация: 09.05.24
мае 2024

Семейный отдых в Порто Маре

Собрались мы семьей,на длительные майские праздники, съездить отдохнуть в Крым.По рекомендации родственников рассмотрели отель Порто Маре,посмотрели отзывы в интернете,много положительных,плюсом был All inclusive(не так много отелей в Крыму имеют данную категорию обслуживания).Заехали,разместили нас раньше времени,что было приятным бонусом.Персонал внимательный и вежливый на всех этапах.Питание на «шведской линии» достаточно разноообразно,есть диетические блюда, рыба,мясо и множество свежей выпечки которую готовят при вас(пицца,бургеры,пита,чебуреки и т.д.), много полезных коктейлей и т.п.Пиво и красное и белое вино вполне хорошего качества.Отдельное предложение хочется посвятить,от имени детей, «Сладкому королевству» ,место где у детей разбегаются глаза как на фабрике Вилли Вонка))) Так как мы были в мае, купаться в море было достаточно прохладно,но подогреваемые бассейны очень выручали,температура воды в них 28-30 градусов,купались даже в дождливый день,выбегаешь из бассейна и в сауну,чистый кайф)))Анимация работала не полностью,но на каждый день была программа и для детей и для взрослых.Спортивные игры на свежем воздухе ,вечерняя развлекательная программа,дневные мастер-классы,все оставило достаточно приятные впечатления,к сожалению не застали «Легион портомаринов»,начинает работать в июне.В целом отдохнули,развеялись,сменили обстановку)))Всем приятных дней на отдыхе и на работе)))

Юшманов Георгий оценил сервисы

Добавлено 09.05.24 20:37 (1 445 символов в тексте)

12:19 10.05.24

Дорогой Георгий!
От всей души благодарим Вам за то, что нашли время для написания отзыва! Мы рады тому, что у нас получилось удовлетворить все Ваши пожелания и потребности, а также превзойти ожидания. Для нас очень важно, что Вы отметили категорию обслуживания All inclusive в нашем отеле, ведь действительно мало отелей в Крыму с данной системой, а также работу шведской линии, анимационной команды работы нашего персонала в целом! Наша главная задача сделать все для того, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и оставил незабываемые впечатления. Надеемся на множество встреч с Вами! Обязательно ждем Вас в гости!
Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍