Регистрация: 14.02.15
мае 2024
05.05.24 - 11.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель с прекрасным морем и хорошим обслуживанием

Всем добрый день ! Сегодня пятый день,как нахожусь в отеле Nirvana Dolche vita . Хочу ,чтобы мой отзыв был полезен для вас. постараюсь отразить все плюсы и минусы ,как для себя - если бы я собиралась в отель.

Итак,начнем . Живу в комнате 2031 - club familie suite - двухкомнатный номер на первом этаже . Для меня было очень важно ,чтобы номер был на первом этаже и девочки с ресепшен мне в этом помогли . За это спасибо . Что касаемо самого номера - на 5 . Кровати и подушки очень удобные ,мы прекрасно высыпались с детьми . Отдыхаю в Турции 44 раз -сейчас состав 1 взрослый и двое детей -7,10 лет . Есть с чем сравнивать . До этого отдыхала Gural premier tekirova,Rixos premier tekirova, simena comfort ,sueno golf belek,Maxx royal и т д ( чтобы примерно сравнмвать по уровню ) Уборка в номере никакая ,только после того ,как говорю положите то и то ,положат ,просто так нет .

ЕДА. Еда на твердую 5. Есть с чем сравнивать ,хочется написать максимально объективно . На завтрак наша любимая яичница ,омлет ,много видов сыров ,рыба только одного вида копченая форель. Свежевыжатые соки - морковь,яблоко ,апельсин уже готовые разливают . Для меня это важно . Кофе вкусный ,чай тоже . Зелень ,овощи - всего много . Всегда много фруктов - арбуз ,абрикос,бананы ,яблоки,киви,грейпфрут и что - то еще . Даже название не помню . По отела и ужину много видов мяса - баранина ,говядина ,печень . Все в основном вкусно приготовлено

АЛКОГОЛЬ. Я почти не пью,не могу лично мнение сказать . Но мой друг говорит,что алкоголь отличный ,и Хеннесси,и текила ,и джин все импортное и дорогое .

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Прекрасное обслуживание!!!

Отдых С ДЕТЬМИ. Мини- клуб работает с 10 до 12.30 и потом 14.30 до 17.30. То есть всего 5 часов в день ,для кого это важно . Мои ходили с удовольствием . И мои увлекаются футболом - ходили на футбольное поле . Что огромный плюс ! Аниматоры есть русскоговорящие . Там площадка и разные конкурсы ,с детьми занимаются нормально .

ИНТЕРНЕТ. Постоянно вылетает ,плохой . Надеюсь ,сделают в сезон . Первые два дня вообще невозможно было . Девочки на ресепшен работают хорошо ,готовы причти помощь и помочь- что - то сделали .стал работать лучше ,но все равно не очень .

МОРЕ. Море потрясающее и по красоте и по входу . Мелкая Галька . Лучше в специальных тапках . Но я прям в сланцах заходила. Вода бирюзового цвета ,чистейшая.

АНИМАЦИЯ. Вечерняя анимация отличная ! Шоу очень красивое . Рекомендую к посещению . Девочки и мальчики танцоры и гимнасты просто супер !

ТЕРРИТОРИЯ. Отличная территория ,расположено все удобно . Зелени не очень много . Везде плитка . Красивый вид на гору справа от пляжа.

БАССЕЙНЫ. Огромный плюс - есть подогреваемый бассейн с морской водой . Когда плохая погода - можно там купаться .

Итак ,вообщем и целом оцениваю отель на 5 с плюсом . Вернусь обязательно!!!

Я работаю в туризме уже 22 года . Могу вам подобрать самый лучший тур и ответить на все вопросы . Доя бронирования и подбора тура пишите или звоните :

+7-927-205-05-02-Анна

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория питание море обслуживание
обслуживание
Добавлено из отеля 10.05.24 00:17 (3 024 символов в тексте)

15:28 22.05.24

Я очень хорошо помню Ваш первоначальный отзыв, т.к. я его читала на tripadvisor.ru и читала внимательно. У вас было много претензий именно к обслуживанию. Очень возмущены были работой официантов и т.д. нет смысла повторять ваши слова. А сейчас отзыв откорректировали и все стало замечательно)) даже смешно.