Регистрация: 09.05.24
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель современности!

Отдыхал с супругой в отеле Baron Resort в конце апреля. Выбирали между palms и resort, но все таки выбрали resort!

Мы путешествуем по разным местам и не возвращаемся в один отель дважды. Так что нам есть с чем сравнить и дать объективную оценку данному отелю.

Начнем с заселения, т.к мы прибыли в отель в обед, проблем с заселением не возникало, сразу дали номер, мы изначально покупали номер с видом на море - мы его и получили. Номер был хорошо убран, но видно, что пожил уже свое. Мягкая двух спальная кровать, балкон, холодильник, сейф, в ванной все необходимые принадлежности, кроме зубной пасты и щетки, так же тапочки и халат. Не долго думая мы отправились изучать территорию, территория красивая, но однообразная, достаточно большая. Так же есть проминат который разделяет барон на несколько частей

- зона бассейна

-зона пляжа

-зона ресторанов

- улица магазинчиков

- зона для проведения вечерних мероприятий

Можно погулять, сделать красивые фото.

Отдельно красив ресепшен данного отеля, каждый день стоят новые цветы, как украшения и очень удобные диваны. Коротко говоря комфортная атмосфера.

По питанию ничего не скажу, что фантастическое или наоборот плохое. Для Египта норм.

Бывает вкусно бывает нет.

Так же посетили все 4 а-ля карта

Жене понравился итальянский, мне египетский.

Бары с коктейлями не плохие, но если сравнивать все три бара, на лобби будет получше всего!

Бассейн большой с удобным плавным заходом, людей купалось не много по этому казалось, что их вообще нет и ты плаваешь один😄

Лежаки на бассейне и на пляже одинаковые, но зонтики пляжа пора заменить, очень сильно пропускают солнце, можно сгореть и не заметить, будьте аккуратнее с Египетским солнцем!

Пляж у моря очень чистый, песок очень мягкий, заход в море мелкий, кто бриться плавать сразу на глубине, а любит заходить постепенно, данный пляж не подойдет.

Пантон в плохом состоянии, но если аккуратно идти, то до моря дойти можно, на пантоне всегда сидит спасатель и следит за обстановкой.

Отдельный респект всему персоналу, начиная с клининга заканчивая анимацией и менеджерами. Все улыбчивые, приветливые, доброжелательные, каждый день! Смотришь на них и кажется, что у них вообще проблем не бывает😂

Развлечений не так много, но и концепция отеля не дискотечный.

Вообщем говоря мы остались довольны!

Ефимов Егор Евгеньевич оценил сервисы

Добавлено 10.05.24 08:50 (2 321 символов в тексте)

08:53 08.06.24

Dear Sir, Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh! We would like to express our gratitude for your valuable feedback on your holiday at Baron Resort, we are genuinely thankful for your warm comments as well as your constructive remarks. We hope to see you again. Sander Ackermans Cluster General Manager