Регистрация: 08.05.24
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Мы остались довольны

1.Логистика

Брали тур от Анекс(чартер)

Рейс из Мск задержали на 2,5ч.(авиакомпания Пегасус), есть 2 ночных рейса , если на оба людей не набирают, тот что в 02:20 пересаживают на более поздний, если берете этот вылет в 02:20 ночи, есть риск, что будет задержка . В самолете кресла не откидываются , еда и напитки платные , вода 2,5евро.

По прилету у стойки Анекс очередь человек 200-300(если не больше), стояли 1,5 часа. Отмечу , что у других туроператоров очередей не было. Ехали в Кемер на мини басе- отлично. До отеля 50 мин. в пути.

2. Заселение в отель + номер

Прибыли в 10:00, сразу не заселили, сказали ждать до 14:00, одели браслет, можно пользоваться инфраструктурой отеля. Персонал на ресепшн я бы не назвала клиентоориентированным , все говорят по русски. С заселением , как повезет , кого-то заселяли , зависит от категории номера, нам сказали номера нашей категории еще не готовы , ожидайте, после я подходила раза 3, уточняла не освободился ли номер. В 12:30 нас разместили. Мы бронировали категорию -Анекс стандарт, друзья Анекс - промо.

На ресепшн слышала как многие люди были недовольны номерами и просили переселить , даже со слезами . Номера Анекс стандарт и Анекс промо расположены в корпусах через дорогу от основного здания. Еще есть номера в главном здании. Бронируя тур Вы видите какой тип номера вы бронируете . Если Вы выбрали категорию Промо - будьте готовы к тому ,что это самые бюджетные номера и расположены они на минус первом этаже. Хорошего вида не будет. На ресепшен Вас заселят именно в ту категорию номера, которую вы сами выбрали и забронировали (при покупке тура). И плакать, говорить , что номер плохой, вид ужасный и умолять переселить бессмысленно)) При наличие свободных номеров другой категории вас переселят с доплатой, но в высокий сезон их может и не быть. Номер Анекс стандарт был неплохой , но нам захотелось в основное здание и с видом на море. Мы переселились с доплатой 10$ за сутки. Наш номер в главном здании отличный , 4 этаж ( по факту 6й) вид на горы и море прекрасный. Мы очень довольны.

Инфраструктура отеля:

Территория отеля состоит из нескольких корпусов. Главный корпус находится на первой линии, там же на территории главный ресторан, beach bar, кофейня, snack bar, бассейн , пляж, spa, тренажерный зал, детский городок. В Главном корпусе большой просторный холл с диванами, хороший бар, кондитерская, кофейная станция.

Остальные корпуса через дорогу (есть подземный переход). Там же ресепшн , бассейн, горки, бар в лобби.

Питание:

Шведский стол. Разнообразия горячих блюд нет- 5, 6 видов. Салатов, зелени много. На гриле жарят либо рыбу, либо курицу/индейку. Люди привыкшие к дорогим 5кам, где изобилие еды здесь такого не найдут. Сладостей много. Кофе из аппарата (невкусный), я брала на баре фильтр кофе -отличный. Алкоголь нормальный , пили коктейли , пиво, не болели. Вино не вкусное. Сок порошковый. Вода в бутылках. Айран.

Пляж:

Для нас это было самое большое разочарование. Натянут тент под ним в несколько рядов лежаки, зонтиков нет. Либо лежишь под тентом полностью в тени, либо вытаскиваешь лежак ближе к воде и лежишь под солнцем.

Лежаки стоят друг к другу очень плотно, так что до соседа можно дотронуться локтем. Людей на пляже много, не смотря на то,что май и еще не сезон. Мы на пляже не загорали, ходили на соседние. Море чистое , красивое. Заход Галька , стопы больно, рекомендую купить специальные тапочки и не мучится .

Перед поездкой в отель читала много негативных отзывов. По факту очень довольна отдыхом. За 60тыс с человека, что мы заплатили(7 ночей) -это отличный отель. Остались очень довольны. Жить рекомендую в главном здании.

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено из отеля 10.05.24 09:42 (3 654 символов в тексте)

11:26 16.05.24

Уважаемыe Oksana,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Оксана (2)