Регистрация: 01.08.15

мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для души и тела

Отдыхали в отеле Sharming Inn с 27.04 по 8.05 2024г.,Отдых удался на славу, всё было хорошо,все вопросы решались по мере возникновения,да отель старенький и ,,хочет" ремонта,но мы ведь приезжаем за морем,солнышком и впечатлениями,а то что есть какие то мелочи,неудобства,то мы ведь все несовершенные и у каждого из нас есть как недостатки,так и достоинства.Мы приезжаем в другую страну,культуру и так как нам хочется не будет,потому как у каждого свой запрос,мой вам совет,от пенсионера,прожившего жизнь,ищите хорошее во всем,чаще улыбайтесь и радуйтесь всему,берите пример с персонала отеля,и связи с этим,мне хотелось бы поблагодарить mr.Mohameda-управляющего отелем,за добропорядочность,работника рецепшн Саша,за помощь во всех вопросах,касающихся заселению и выселению и др.,работнику отеляMahmoud и наконец нашему драгоценному уборщику Sinau (наш номер 103) мы подружились с ним,и расставались как друзья,успехов вам в вашем непростом труде.Ну а мы при первой возможности обязательно приедем опять, спасибо.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.05.24 09:58 (1 017 символов в тексте)

19:21 14.05.24

Можете обосновать вашу оценку 5 за качество сервиса и инфраструктуру?
Больше чем на 3 я бы не оценил.

17:13 15.05.24

Обосновываю,сколько не было обращений к персоналу, всё исполнялось,пусть может чуток и с задержкой

Все отзывы Александр (2)