Регистрация: 01.07.15
апреле 2024
27.04.24 - 08.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший уютный отель

Доброго времени суток, вот и закончился наш отпуск. Хочется выразить благодарность всем работникам отеля, а в частности - Мустафе, Махрену и Олесе - быстро и чётко решали все возникающие вопросы.

Я уже писала ранее, что к открытию нового сезона были учтены все предыдущие нюансы и недоразумения.

Отель уютный, скромный, чистый. Всем, кто пишет плохие отзывы - Вам явно нужно в делюксы. Здесь нету позолоты, зеркал, стекла и хрусталя - это бюджетная пятерка. За такую цену - выше всех похвал!!! На Черноморском побережье такой сервис и отель - будут стоить гораздо дороже!!! Так что, люди, если у Вас нет возможности заплатить за делюкс - отели в два, а то и в три раза дороже, прекратите хаить данный отель. За такую цену - все просто потрясающе и чудесно!!! Да, недостаточно новое белье и полотенце, кое - где отбитая посуда, но все это мелочи, на которые не стоит обращать внимание!

Персонал старается, в отеле чисто. Уборка проводится постоянно, на барных стойках отпускают столько, сколько просите. Везде кофемашины и чайные станции.

Питание разнообразное и вкусное, я любитель рыбы, так для меня все отлично- красная рыба - форель -в виде стейков или порционная ежедневно. На территории работает снэк - бар, для любителей пиццы, бургеров, фаст - фуда. В нем же с 16 до 17 кофе - тайм, пончики и сладости.

Полный восторг от ресторана на пляже- вид на бескрайнее синее море!!!

В ресторанах всего более, чем достаточно! Опять таки люди сами создают очереди, это ужас, один займёт на десятерых и все начинают набирать в четыре руки! Зачем??? Это же невозможно съесть!!! А потом возмущаются, что чего - то не хватило! Не нужно набирать для себя и того парня, и тогда будет всем счастье!!!

Еще одно преимущество отеля - локация, 20 минут на маршрутке за 1$ , и вы попадаете в Античный Сиде, Манавгат, Новомолл…..

Резюмирую: для бюджетной цены - это потрясающий отель, мы всем довольны. Еще раз огромнейшая благодарность всему персоналу отеля

номер питание приветливый персонал напитки
незначительные
Добавлено 10.05.24 10:21 (1 954 символов в тексте)

17:25 18.05.24

Добрый день!
1.Чем можно поживиться на пляже (перекусы,пиво, вода, сок пакетированный или юпи?)
2. Сколько идти до пляжа?
3. Есть ли банные принадлежности (шамп-гель) или всё из одного дозатора?
Заранее благодарю за ответ)

18:40 19.05.24

Здравствуйте. Выбирайте сразу другой отель , этот худший из 5 в Сиде.

Все отзывы Юлия (7)