Регистрация: 17.03.15
мае 2024
02.05.24 - 12.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Отель Kirman Leodikya оставил у нас незабываемые впечатления благодаря своему прекрасному расположению на первой береговой линии. Компактная территория отеля после реновации выглядит великолепно, а особенно поразил шикарный спа-центр с новым рыбным рестораном, украшенным аквариумом. Ресторан Carpediem, открытый круглосуточно, порадовал разнообразием блюд и обслуживанием.

Особенно выделяется круглосуточный Disco бар, который стал удобным местом для отдыха в любое время суток. И, конечно, не стоит забывать про самый вкусный кофе, который можно насладиться в лобби.

Вечером в лобби звучит живая музыка от талантливого пианиста, а обслуживание официантов заслуживает отдельного упоминания — особенно порадовали девушки из Казахстана своим внимательным отношением.

Бармены также заслуживают похвалы за их мастерство в приготовлении коктейлей высокого уровня.

Для семей с детьми особенно удобно наличие детского клуба, где дети от 4 до 12 лет могут проводить время под присмотром аниматоров.

Мы также оценили организованные дневные и вечерние активности, а в свободное время наслаждались прогулками в историческом городе Алания, посещая его достопримечательности, включая крепость.

Отдельное спасибо менеджеру Камрану за заботу и внимание к нашему пребыванию.

В целом, отель Kirman Leodikya прекрасно подходит для отдыха с семьей или друзьями благодаря своим удобствам, разнообразным развлечениям и отличному сервису. Надеемся вернуться сюда снова!

Добавлено из отеля 10.05.24 11:23 (1 476 символов в тексте)

14:59 10.05.24

Уважаемый гость,
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!
Kirman Leodikya Resort Hotel Managemenet

Все отзывы Natali-200 (1)