Регистрация: 21.02.18
мае 2024
01.05.24 - 06.05.24

Проживание подтверждено документами

Соответствует отелю 4*, но после замены номера на бунгало (2-х этажный дом на 8 номеров). Дом на пляже.

Доброго дня, всем. Побывали в этом отеле с 29.04. по 06.05.2024 года.

Хочу оставить отзыв, так как это обязательно пригодится тому, кто собирается в этот отель. Сразу скажу, что цена-качество здесь работает. Мы приехали в отель во второй половине дня. Нас сразу заселили. В Paradise есть небольшие домики (бунгало) на 4-8 номеров, и трехэтажное здание с номерами. Нас заселили вначале туда - вид из окна был не на сад, как написано на сайте, а на теннисный корт. Комната, честно говоря, меня сразу расстроила - все старое, не приглядное. Номер ну очень бюджетный!

Проблему решили 20 долларов, нас переселили в бунгало, в комнату на втором этаже, с балконом и видом на море. Здесь все было в порядке - новые удобные матрасы на кроватях, холодильник, электрический чайник. До пляжа "рукой подать", я ходила просто в парео, бассейн рядом. К стати, бассейн замечательный - ухоженный, чистый, бар в бассейне. Поэтому, предлагаю сразу расстаться с 20 долларами - это того стоит. Настроение поднялось - отдых начался.

Отдельно хочу сказать о питании. Напитки, как напитки в Египте. Пиво было отличное, остальное на любителя. Питание очень приличное - мясо (утка, курица, говядина) в разных блюдах, рыба, овощи, выпечка - все было очень вкусно. Кофе - очень приличный - латте, капучино и т.д. Фрукты - по сезону, я, например все время ела свежие финики, они не такие, как вяленые, апельсины, мандарины. Муж увлекался дыней.

Территория ухоженная, зеленая, много цветущих растений. Пляж песчаный, заход в море отличный. Да, лежаки старенькие деревянные, полотенца тоже старенькие, (матрасы на лежаках приличные и удобные), но нам это не мешало и настроение не портило. Видела, что многие отдыхающие брали свои покрывала, стелили сверху, но мы обошлись.

Поверьте, мы были в разных отелях, с разным сервисом, ни то, чтобы мы не притязательны. Те деньги, которые мы потратили на отдых - оправдались. Селитесь в комнаты в бунгало и все будет отлично! Тихий, спокойный отдых. Для детей были программы развлекательные, дальше, наверное и для взрослых, но мы только один раз присутствовали на вечере, где была живая музыка. Мы много читали, просто валяясь на пляже.

Еда на 5+, мясо разное каждый день.

Еда на 5+, мясо разное каждый день.

Харитон оценил сервисы

расположение берег спокойный
мебель в старом корпусе
Добавлено 11.05.24 09:48 (2 158 символов в тексте)

09:26 17.05.24

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы заезжаем в начале июня, нам нужен именно спокойный отдых. Я так понял проблема только в номерах, сразу надо в бунгало? Остальное я так понял нормально. Вопрос много ли там арабов?

14:21 17.05.24

Арабы обычно заезжают по выходным, в будни их нет.

14:20 17.05.24

Будем там 19-го числа. Сафагу любим за шикарные пляжи, дискотеки нам не интересны.

16:11 04.06.24

Арабы были только в выходные, так - почти нет

10:13 25.06.24

Будьте готовы к размеру номера и, особенно, санузла. Был в прошлом году в апреле в бунгало на втором этаже. Комната 3 на 3, в санузле вдвоём не развернуться в прямом смысле слова. Бассейн сезонно не работал. Но море-пляж чудо. Еда хорошая. Отдых пенсионерский, как я люблю. Идеально. Ещё хочу.

20:31 04.07.24

Здравствуйте.
Смотрю аватарка знакомая.
Где то точно видел.
И точно.
Вы были Elyses 4
Я там тоже ни раз был.
Но что то в последний раз меня чуток достали дай и дай.
Даже просили симку которую я у них купил..
И был через неделю после акулы.
Решил сменить обстановку.
Или этот отель или Lotos.
Спасибо за отзыв.
Как я понял Вы покупали симку в порту?
Есть ли кормешка на пляже?
Спасибо

09:57 09.07.24

Добрый день!
Подскажите пжста, у вас на фото шикарные зонтики на пляже, на всех других фотках таких нет. Это какие то випы?)

09:58 09.07.24

Добрый день.
Да были в Elyses 4 до 21 февраля 2022
Симку я покупал сразу в аэропорту Хургады. Дешево и We работала отлично/
Кормежка на пляже есть и в Elyses 4* и в PARADISE ABU SOMA 4*

11:06 11.07.24

Это зонтики для всех, стоят стационарно, к ним еще есть ветрозащитные экраны, но уже не у всех

Все отзывы Харитон (5)