Регистрация: 26.07.21
спасибо
апреле 2024
20.04.24 - 30.04.24

Жемчужина Шри-Ланки🩵🩵🩵

Данный отель, а точнее его местоположение навсегда изменил мое представление об отдыхе. Сказать что это рай на земле.. ничего не сказать.. это место силы, место где происходит полное обнуление себя и полное замедление жизни, ты перестаешь бежать куда-то погружаешься в звук океана дикого, сильного, такого красивого.. и начинаешь слышать только его в унисон со всей природой.

Этот потрясающий отель расположен на самом красивом пляже Шри-Ланки -это пляж Goyambokka. И это действительно так.. красивее места на земле не найти.. пляж великолепен, потрясающие локации для фото и видео. Пляжа 2 основной при отеле и соседний на котором все предпочитали купаться. Мы отдыхали с ребенком и ничуть не пугали волны. На соседнем пляже расположены кафе есть массаж.

Отношения с океаном на юге Шри-Ланки у всех складываются свои, ты попадаешь в место где человек ничтожен, мал перед силой океана и его звуки и вибрация настолько сильны, что порой казалось нас накрывает цунами, вибрация океана шла по земле и у многих начинались даже панические атаки в первые дни в отеле от вибрации воды.. и я прошла через это в первые дни, потом ты принимаешь эти звуки перестаешь бояться океан и наконец и подчиняешься ему 🙂 в отеле предусмотрены беруши для гостей чувствительных к звукам😃

Сам отель очень эстетичен и гармонично вписывается в данную природную локацию, с заселением и сервисом никаких нареканий нет. Уборка номеров 2 раза в день, чрезмерно внимательный и вежливый персонал, порой даже хотелось быть незаметным для персонала 🙂 Мы не в первый раз были на Шри-Ланке, я могу сказать однозначно это лучший отель.

Если попробовать найти хоть какие-то недостатки в отеле, то пожалуй я скажу это недостаточно качественно приготовленное мясо в основном ресторане. Порой оно было сухим. Отель рай для сладкоежек. Обязательно нужно посетить итальянский ресторан -это выше всяких похвал 👏👏👏 в самой Италии не готовят так шикарно.

В отеле так же потрясающий спа. Хороший спа так же есть в Тангалле -10 минут на тук-туке.

В отеле дикая природа настолько близка к человеку, что порой чувствуешь себя в зоопарке 😃 бурундуки, павлины, обезьяны…

В целом могу сказать я придерживаюсь принципа не возвращаться в одни и те же отели, но этот отель совершенство, идеальное сочетание прекрасного райского места и шикарного сервиса.

Ксюша оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 11.05.24 11:04 (2 375 символов в тексте)