Регистрация: 05.10.14
мае 2024
10.05.24 - 20.05.24

Мамам с колясками сюда ни ногой

Как и в заголовке отзыва, мамам с колясками делать тут нечего. Ходить много, прийдется таскать коляску по ступеням. С оазиса ехать долго и муторно. Отдыхаем муж, я, реб 5лет и малышка 9 месяцев

Если кратко и отзыв от туриста который был более 5 раз в Египте, то скажу Нормально!

Еду нормальная, есть все

Уборка и сервис по -Египетски, кто был тот поймет .

Бассейн нормальный, чистый .

Бары , как и везде , наливаю не много, мы пьем только пиво, остальное не пробовали.

Пляж тут хороший. Риф прекрасный. Вход супер. Для семей с детками маленькими - этот пляж очень подходит. Море, как и везде/ чистейшее

пляж . еда. рекомендую для семей где детям от 5 лет и старше. в отеле 50/50 русские/итальянцы
труднодоступная среда для родителей с детьми в колясках детских. наша чиковская коляска ( которая даже по черноморской гальке каталась) здесь просто заскрипела и офигевает)))если бы знала забронировала аквамарин он чуть ближе к пляжу . если вы мамочка и решили с ребеночком приехать сюда то мимо мимо ищите другой для себя отель. отель конечно старенький нужна реновация
Добавлено из отеля 11.05.24 11:19 (614 символов в тексте)

14:49 12.05.24

Уважаемая Анна!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны бассейном, питанием и морем. Мы искренне надеемся, что для следующего визита в Египет Вы выберете опять наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!

Все отзывы Анна (3)