Регистрация: 11.05.24
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Египте

Это было наше первое знакомство с Египтом и египетскими отелями.

Ресепшен в отеле работает чётко. Обязательно есть русскоговорящий сотрудник, который всё объяснит и порешает. У нас был ранний заезд. Нам выдали браслеты сразу по приезду.

Чемоданы до номера довезли на тележке, всё показали, чаевых не попросили.

Территория у отеля огромная. Всё красиво, ухожено.

Пальмы, газоны – всё как полагается. Рядом с отелем и на территории есть магазины сувениров и товаров первой необходимости на отдыхе.

Практически весь персонал в той или иной степени говорит на русском. Все улыбаются, очень дружелюбны и готовы помочь.

Номер нам понравился. Большой, светлый, относительно свежий! Мы легко разместились вчетвером.В номере кровать, правда не кинг сайз а две полуторки, диван, телевизор, сейф, фен, чайник, холодильник. Звукоизоляция хорошая, соседей практически не слышно. Очень понравились матрасы. Все спали просто замечательно.

Анимация в отеле на очень хорошем уровне. Ребята отрабатывают на все 100%. С утра и до вечера. На пляже то танцы, то игры, то пенная дискотека, то занятия йогой, то шоу с красками.

Общее впечатление отель оставил скорее хорошее.

Добавлено 11.05.24 12:24 (1 165 символов в тексте)

15:07 11.05.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Наталья (1)