Регистрация: 12.12.23
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2023
14.04.23 - 21.04.23

Осмотр отеля в рамках рекламного тура.

Была в отеле год назад. Надо сказать, что с удовольствием слежу за новостями отеля, так как год назад отель частично пребывал в ремонте и очень хотелось посмотреть итоговый результат. Холл отеля приятно встретил нас просторной прохладой. Гестрилейшен пригласила пройтись по территории отеля, рассказывая нам о новинках предстоящего сезона.

Территория у отеля не сильно большая, но очень уютная, с приятным ландшафтным дизайном, фонтанами и зелеными насаждениями. Несколько вытянутая к морю. На ней одно большое главное здание и несколько двухэтажных бунгало. И все это в окружении зеленого лесного массива и на фоне гор Кемера. Одним словом - с природой и экологией здесь все можно сказать идеально.

Посетив ресторан отеля, узнали о том, что по напиткам в этом году отель пошел на повышение их качества, что в последствии подтвердилось отзывами довольных туристов, посетивших от нас отель в летний сезон 2023-го года. Питание в отеле очень стараются разнообразит и приблизить к классу премиум. Всегда есть морепродукты, в том числе креветки. При нас было несколько сортов мяса, много фруктов и ягод по сезону. Огромное разнообразие вкусных!!! закусок, включая несколько сортов оливок, разные салаты и нарезки. Про сладости молчу, старалась их не есть, выбирая только то, что наиболее аппетитно выглядело ))) Было ооочень вкусно! Кстати, для совсем маленьких детей всегда без вопросов дают блендер для измельчения продуктов. И есть микроволновка для подогрева. И что очень для многих важно - есть баночное питание для грудничков.

Номера в отеле были обновленные, как раз после ремонта. Уютные, приятные. Из отеля, куда не заселись, очень красивые виды. Сами номера средних размеров. Не большие, но и не маленькие. Одним словом - стандарт )

Очень старательный, вежливый и внимательный к отдыху гостей персонал. На все просьбы охотно реагируют. И, кстати, почти все понимают и изъясняются по-русски.

Детские развлечения в отеле имеют не последнее место. На территории большущий аквапарк. Отдел с детскими горками подогревается в зависимости от погодных условий и на усмотрение администрации отеля. Охотно реагируют на просьбы включить подогрев, если что. Есть детский клуб, по отзывам туристов слышала, что он также обновился и стал очень красочным и интересным. Гейм клуб с современным игровыми аппаратами всегда ждет маленьких гостей.

Анимация в отеле всегда веселая! Принимают участие в ней даже те, кто не сильно это все любит. Но увлекшись, забывается и участвует )) Видела лично, как ленивые вначале гости потом вдруг становятся активными и веселыми )))

Вывод: Несмотря на непродолжительное пребывание в отеле и обзорный его осмотр, мне было очень жаль, что я сейчас не отдыхаю в нем с собственным ребенком. С удовольствием рекомендую отель своим туристам. Ни разу не пожалела об этом, так как гости разной требовательности возвращаются из него довольные : )

Ландшафтный дизайн отеля прекрасен. В момент нашего пребывания в отеле в апреле 23-го года многое еще приводилось в порядок ремонтировалось, но отель уже был нацелен на премиум сегмент по всем параметрам.

Большой красочный аквапарк - жемчужина отеля )

Мамчий Ирина Владимировна оценила сервисы

территория питание пляж номера активность и развлечения.
некоторые очень незначительные ремонтные недоделки. в остальном нет.
Добавлено 11.05.24 13:32 (2 873 символов в тексте)