Регистрация: 11.05.24
апреле 2024
15.04.24 - 23.04.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель без изысков, но с плюсами!

Не ожидала, что у городского отеля может быть такой классный пляж! Огромный, протяженностью метров 80, словно лагуна, укрытая с левой стороны пирсом с яхтами. Широкий, метров 30, с семью рядами зонтиков и волейбольной площадкой. Места всегда свободные, даже в пик сезона. Заход в море идеальный: песчаный, пологий, без камней. Обувь для купания не нужна вообще! Вода чистейшая, прозрачная, лазурная. Просто рай! Идеальное место для отдыха с детьми, да и просто для тех, кто хочет понежиться на солнышке, искупаться вдоволь и насладиться морским бризом. На пляже просто горы песка! Детвора в восторге - копаться можно часами! И не нужно никуда далеко ходить, малыш может играть прямо рядом с вами, у лежаков. А еще по всему пляжу раскинулись высокие пальмы, создавая неповторимую атмосферу уюта и релакса. Отель, скажем честно, простенький, без особых изысков. Но есть и свои плюсы: Два бассейна: для детей и взрослых. Правда, без подогрева и аквапарка, но освежиться можно. Близость к пляжу: это, пожалуй, главный плюс! До песчаного рая рукой подать - от 100 метров (если жить в корпусе у ресепшена). Уютная, хоть и небольшая территория: (красивые цветы на стенах!) и чистота. Идеально подходит для семей с детьми: для малышей есть не только бассейн, но и мини-горка. Территорию можно обойти за пару минут: она совсем небольшая, с узкими дорожками между корпусами. В общем, отель не для тех, кто ищет роскоши и вечеринок. Но для спокойного семейного отдыха - отличный вариант! В плане анимации все по стандарту. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в заключение. Номер отеля, конечно, не первой свежести, но в целом - вполне good. Есть все необходимое: Сейф: ценные вещи под присмотром. Чайный набор: можно заварить чаек или кофе. Нормальный телевизор: вечером можно посмотреть фильм. Да, без новизны: мебель и обстановка не самые современные. Но все чисто, аккуратно, функционально.

Добавлено 11.05.24 13:34 (1 910 символов в тексте)

09:14 12.05.24

Хороший отзыв .Собираемся тоже в этот отель.А в каком номере жили?Балкон был?

09:24 12.05.24

11:24 17.05.24

Здравствуйте, а как с питанием ?

13:52 26.05.24

Не переживайте! Питание хорошее. Шеф повар всегда следит за реакцией гостей!
Через 3 дня лечу в третий раз- даже не сомневаюсь, что будет классно!