Регистрация: 11.05.24
спасибо
мае 2024
04.05.24 - 12.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Всем привет! Первый раз за свою жизнь пишу отзыв , жаль , что негативный. Находимся сейчас в этом отеле семьей.

Начну с плюсов : номера новые, территория красивая , попали на 3 концерта. На этом все плюсы закончились .

Приехали в отель 4 мая, в первые дни еды практически не было, я первый раз такое видела в Турции 🙈, за кофе надо было стоять в комнатку в очереди , после жалоб, выставили в зал 1 кофемашину, которая постоянно ломается. Кофе кстати невкусный. Ни о каком альтернативном молоке они даже не слышали( хотя в концепции заявлено). Официанты по русски не понимают, все приходится ждать очень долго. Видела один раз ситуацию как девушка сама зашла за барную стойку и сделала себе коктейль) Никаких свежевыжатых соков нет, разведенка какая то. Столы в столовой вечно грязные. Отель абсолютно не готов к открытию и принятию гостей. Ни о каком лакшери даже не пахнет. В номерах нет одеял, попросив на ресепшен одеяло , сказали что концепция отеля не предусматривает одеяла 😂😂. Мерзните) я весь отдых сплю в махровом халате 🤦. Минусы можно перечислять бесконечно . И я здесь ни одна такая, практически каждый не доволен. Общалась со многими. Даже сами представители тур оператора говорят ,что отель не соответствует заявленной концепции. Просто зачем там обманывать людей, не понятно

Добавлено из отеля 11.05.24 15:02 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Анна Анна (1)