Регистрация: 06.05.24
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отдых

Отдыхали в этом отеле семьей. Есть несколько работников в отеле, которых я бы могла похвалить. Но на ресепшен работают совершенно непрофессиональные сотрудники. Они не отвечают на вопросы, не решают запросы. Видимо, это следствие слабого менеджмента. В самом отеле за 2 года существования уже много недочетов: отваливается внутрення обшивка в бассейне. Везде грязные полы, стены, множество сколов и трещин. Сервис тоже сильно хромает, в баре и ресторане очень долго нужно ждать напитки. Могу похвалить спасателей в бассейне, они следят за обстановкой тщательно.

Я и моя мать отравились после посещения ресторана. Я отравилась дважды. После второго отравления я лежала весь день в номере с температурой 38. Хотя я стралась избегать экзотических блюд. Я считаю, что это худший в моей жизни. Поехали в Египет только ради дайвинга, но теперь будем более тщательно подходить к выбору отеля. Наши пляжные полотенца неоднократно забирали сотрудники отеля и один раз не хотели возвращать карточки для получения полотенец, за потерю которых отель взимает штраф. В день отъезда ждали, чтобы забрали наш багаж в течении 25 минут. Имели риск опоздать на рейс. Хотя заранее за день договаривались о том, чтобы багаж забрали в 12 часов.

Мусорка стоит посреди дороги

Стаканы (чужие) стоят часами и не убираются

несколько сотрудников отеля на рядовых должностях вели себя очень дружелюбно
пишут хорошие отзывы об отели с аккаунтов посетителей на всем известном сайте
Добавлено 11.05.24 15:16 (1 223 символов в тексте)

18:30 12.05.24

Уважаемая АЛИНА ИВАНОВА
Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Мы очень расстроены, что отдых не оправдал ваших надежд.
Наши службы всегда стараются поддерживать хорошее состояние номеров и территории.
Качество еды проверяется сотрудниками перед каждым открытием ресторана, это очень важно.
Мы учтем все Ваши комментарии и будем улучшать сервис .
Спасибо за отзыв и за проведенное время с нами
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort