Регистрация: 11.05.24
апреле 2024
22.04.24 - 30.04.24

Проживание не подтверждено документами

Нам все очень понравилось!

Мы с друзьями решили рвануть на отдых в апреле и не стали тратиться на дорогие варианты. Выбрали этот отель, и, честно говоря, не пожалели. Ожидали от него скромного , но на деле всё оказалось даже лучше! Номера, конечно, не супер-люксовые, но чистые и уютные. У нас был стандартный, но места хватало. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Территория отеля небольшая, но ухоженная, есть бассейн, где мы отлично проводили время. Питание тоже порадовало: шведский стол на завтрак, а на обед и ужин можно было выбрать по меню. Еда вкусная, порции хорошие. В общем, для тех, кто хочет просто позагорать, покупаться в море и не переплачивать за ненужные "понты" - этот отель - отличный вариант! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 11.05.24 19:52 (745 символов в тексте)

13:56 18.05.24

Уважаемая Жанна!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park

10:44 27.05.24

Сразу видно, что отзыв писал отельный Гид!