Регистрация: 26.09.23
апреле 2024
30.04.24 - 07.05.24

Замечательный отель в зеленом окружении

Всем привет!

Мы только что вернулись из отпуска на курорте Seven Seas Hotel Life. Были в начале мая 2024 года. Я всегда читаю отзывы в Tophotels.ru, a вот в Tophotels новых отзывов об этом отеле было мало.

Встретила нас на ресепшене Мила. Она предложила сначала пообедать, и, поскольку у нас был тяжелый перелет, то и сделали. Затем поселила нас в прекрасный номер - удобный, современный, с большой и удобной кроватью.

Чистили каждай ден, уровень гигиены безупречный.

Кстати, все части комплекса серьезно убираются. Например. в кафе и двух барах, где мы были, постоянно дезинфицировали.

В целом хочу отметить, что это очень зеленый комплекс. Комплекс не большой и не маленький, очень хорошо структурированный и организованный.

Seven Seas Life — очень хорошо спланированный курорт. Есть отдельный раздел, организованный для детей. Впервые я думаю, что наличие даже 5 детей не будет вас отягощать. Рядом есть парковка, амфитеатр, детский аквапарк, детские бассейны, горки и кабинеты, в которых работают профессиональные педагоги. От парковки до первых домов, из которых люди выходили с детскими колясками, выглядело суперуютно. Дорожка из этой части комплекса ведет к части пляжа с пометкой «Families only».

Нас было двое взрослых, и наш номер находился недалеко от тренажерного зала, спа-центра, рисепшън, и вёл по набережной к пляжу где надпись «Adults only».

Очень хорошо продумано.

Ландшафтный дизайн тоже выглядел очень профессионально выполненным.

Пляж: Всегда были свободные лежаки.

Вода очень чистая, но пляж галечный, а дно каменистое.

Еда: Есть главный ресторан и второй - Kebab House, который находится рядом с пляжем и вечером работает как турецкий ресторан с обслуживанием по меню, как и несколько ресторанов а-ля карт.

Еда в главном ресторане разнообразная – всегда есть, что понравиться. Всегда есть говядина, курица, часто индейка, а также турецкие постные деликатесы – разных видов. Однажды были суши.

На обед можно попробовать Kebab House.

Бары и кафе: Кафе предлагает очень вкусный турецкий кофе, а также всевозможные кофейные напитки.

Это единственное место во всем комплексе, где мы видели формирование очереди.

Попробовали коктейль Seven Seas Life, он нам понравился. Казалось, что в разных барах по-разному, пока бармен не спросил нас - "С алкоголем или без?" и так мы выяснили, что есть 2 разновидности.

Персонал турецкий. Примечательно, что многие из них – особенно руководящий персонал – говорили на нескольких языках.

Во время нашего пребывания было много англоязычных, русскоязычных и немецкоязычных туристов.

Отношение персонала очень доброжелательное. Хотим всех поблагодарить и передать привет Миле, Аднану, Евгении. Просто супер!

вИак иДечав оценила сервисы

Добавлено 12.05.24 02:58 (2 780 символов в тексте)

04:33 24.05.24

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть какие-нибудь магазины?

20:57 25.05.24

Добрый вечер. Да, на территории отеля есть магазины - на этаже ниже ресепшена - спускаетесь по лестнице. Также между основным рестораном и кафе есть магазины – один с серебряными украшениями, другой с кожаной одеждой. Серебряные украшения выглядели очень хорошо. Там тоже есть фотостудия.
Так как нам пришлось искать аптеку, то слева от главного входа - минут 5 - и есть аптека. Есть что-то вроде рынка со множеством магазинов. Есть более крупный магазин с турецкими сладостями, такими как рахат-лукум, и бар/кафе на углу. Были и магазины одежды.
А если серьезно - возьмите с собой легкую летнюю одежду - была первая неделя мая и погода была по-настоящему летней. Сильно отличается от погоды в моем городе Софии. Даже когда шел дождь, было очень тепло.

Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Ивка Дичева (1)