Регистрация: 16.12.10
апреле 2024
20.04.24 - 21.04.24

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

День рождение

Не буду расхваливать сеть Алеан, она не нуждается в этом. Просто хочу сказать что поездка была испорчена людьми отвечающими за праздник в отеле. За несколько дней до приезда было все оговорено, как поздравить ребёнка с днем рождения. В день рождения они все сорвали,перенесли время раз, перенесли время два, после подошли на три минуты без музыкального сопровождения, как была выбрана заявка, просто с днем рождения. За это 2500???Вы если проспали, не смогли лучше бы не поздравляли, не понятно за что я заплатила

Самый лучший Алеан это Геленджик и Анапа, там все намного выше по уровню и заселение, никто в полупустом отеле не даст тебе сидеть пол дня с дороги, и анимация работает круче. Никаких накладок с поздравлениями не было.

В целом отель, местоположение идеально, работники отеля просто испортили все настроение.

Ольга оценила сервисы

территория местоположение
сотрудники заселение анимация
Добавлено 12.05.24 06:33 (824 символов в тексте)

15:05 22.05.24

Уважаемая Ольга!
Позвольте поблагодарить Вас за приверженность бренду «Alean Collection»!
Мы приносим наши искрение извинения, мы обязательно проведем служебное расследование относительно описанной Вами ситуации, чтобы исключить подобное в будущем.
Искренне надеемся, что Вы посетите «Alean Family Sputnik» вновь, и у нас будет возможность изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону!
С уважением,
Ваитова Ольга Левтеровна
Управляющий «Alean Family Sputnik»

11:12 04.07.24

и снова - приносим "... искренние извинения..." - а они (после) кому-то уже нужны?
постоянно извиняетесь....что-то с этим не так

11:19 04.07.24

Совершенно согласна, испортили все, потом извини, в этом вся клиенториентированность лишь бы деньги взять и ничего не делать.

Все отзывы Ольга (4)