Регистрация: 22.05.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Отдых в мае 2024

Были семьей 2 взрослых и 2 детей в мае 2024. По размещению, брали стандарт, с 2 ярусной кроватью для детей, рекомендую для больших семей фэмели 2 комнатный, он гораздо удобнее. Мы поменяли на месте за небольшую доплату.

Территория не большая, но очень комфортная и удобная. В центре большой бассейн и зона фуд-кортов и баров, которые работают целый день.

Водные горки не большие , а самая большая змея не работала.

Анимация вечерняя качественная, дневную почти не видно или она очень не навязчива.

До пляжа приятно пройти 3-5 минут, кто то ездил на трансфере, по времени почти одинаково. По дороге есть очень приятный пивной бар с качелями.

На пляже места хватает, а также всегда можно перекусить и что то выпить. Пирс при нас не работал, дискотеки и пенные шоу тоже на пляже пока не было. Но это начало сезона, видимо будет позже.

По еде нормально, но без изысков.

Напитки в барах есть импортные, если попросить.

Отель последний в этом районе, но за поворотом есть ряд магазинчиков и аптек, где можно прогуляться вечером.

В целом хороший достойный отель со своими плюсами и минусами.

Желаю всем хорошего отдыха и настроения!

Mikhail оценил сервисы

вечерние шоу обслуживание и вежливость персонала
дневная анимация отдаленность пляжа
Добавлено 12.05.24 07:01 (1 138 символов в тексте)

21:45 17.05.24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста:Как вода в бассейнах и море? Реально без спец обуви ? Есть ли мини футбол на территории ? Комары есть? Спасибо!

13:33 19.05.24

Здравствуйте, вода теплая, на тот момент была +22 в море, в бассейне еще теплее.
Заход в море не очень, мы купались в обуви. Мини футбола не было, комаров тоже.

13:02 19.05.24

Приветствую, можно уточнить какая доплата за двухкомнатный номер?

13:34 19.05.24

Здравствуйте, по моему мы доплатили 70 евро за неделю

10:54 20.05.24

мы отдыхали с 4 по 18 мая...все в отеле отлично, кроме еды... на начало сезона - это явно не 5*, это 4* с натяжкой... 10 лет летаем в Турцию по 2 раза в год, были и в бюджетных отелях и в средней ценовой категории, кроме люксовых, но такого нищенского питания не было ни в одном отеле((

17:39 20.05.24

Простите, даже интересно - чего лично вам не хватало? Мы были две недели с двумя детьми - никто не голодал, кормят на каждом шагу.

Все отзывы Mikhail Anufriev (2)