Регистрация: 04.06.17
ноябре 2023
18.11.23 - 30.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Великолепный отдых! До этого несколько раз были в Египте, есть с чем сравнить.

Были в этом отеле с 18 по 30 ноября 2023 парой. Понравилось сразу! Встретили с влажными полотенцами для рук, прохладным каркаде, усадили на диванчики, никакой очереди у ресепшн, сами за нас все оформили. Сразу подключили интернет, бесплатно, ловил хорошо везде, даже в 5-ке на пляже. В общем мы уже сразу почувствовали, что отдых начался. В номер проводили, чемоданы никакие не носили, сами все доставили. Номер был с видом на бассейн, 2 этаж, все рядом, и ресторан, и ресепшн, и магазины и спа. Просторный, с балконом. Воду в номер приносили. И всегда можно было взять ее бесплатно в любом баре или ресторане. Прекрасное питание, все свежее, никаких очередей, напитки в ресторане можно брать самим, а можно попросить официантка и принесут. На завтрак: каши, блинчики, яичница или омлет, сосиски, сыры, фрукты, овощи. Большой выбор. На обед и ужин- супы, курица, мясо, рыба, много всяческих гарниров и запеканок, раз в неделю- блюда с морепродуктами. Сладостей и пирожных хватает. Вино белое, красное, пиво, кофе из кофемашины, чай, соки. Очень вкусная и всегда свежая выпечка, из фруктов дыня, арбуз, груши, яблоки и т.д. На территории есть бары: в лобби, на бассейне и ресторанчик с закусками рядом с бассейном. Алкоголь нормальный. Там можно перекусить просто огромными порциями с гамбургерами и картошкой фри, пиццей и шаурмой. Автобус на пляж ходит каждые 5 минут, даже не ждёшь. Можно и пешком дойти, минут 5-10 идти, но мы ленились да и приятно с ветерком прокатиться. Рядом с отелем, по дороге на пляже, если кому надо есть аптека. И там тоже можно и нужно торговаться) Пляж общий с отелем Санрайз бич 5*. Лежаков и тени хватает. Риф просто шикарный, к нам часто приплывали яхты с туристами и драйверами, а у нас вся эта красота каждый день. Можно пользоваться территорией 5-ки, есть закуски: те же бургеры, пицца, шаурма. Также наливают все напитки и алкогольные и безалкогольные. Есть маленький бар с напитками и на самом пляже около пирса, но там только напитки.. Работает все с 10 и до заката. Рядом душ, недалеко туалет. На пляже можно взять в аренду маски с трубкой, маски, жилеты, ласты. Маска с трубкой на весь день 3 доллара. У бассейна в Ремале 4* -дартс, аквааэробика, музыка. В 5*- тоже самое, но ещё боча и йога и бывает пенная вечеринка. В общем всегда есть чем заняться.

Вечером шоупрограммы, они в стороне, шум от музыки не мешает. Иногда приглашённые танцоры, иногда шоу вроде Мистер или Мисс отель, мы не на все ходили. В конце вечера включают музыку на полчаса потанцевать, но к сожалению, она очень однообразная, или старая, типа ламбады, либо наоборот совсем клубная, «колбаса». По нашей просьбе- включили пару нормальных современных, сразу все вышли танцевать, но потом так и гоняли свои ламбады и «колбасу». И все расходились. Вот это пожалуй единственное, что не понравилось. Персонал в отеле очень внимательный, что ни попросишь, все делают, по-русски все понимают или тут же позовут кого-то. По уборке тоже все хорошо, делали лебедей, слонов, цветочки оставляли в номере, было приятно. Кстати, очень хорошие гель для душа, шампунь, кондиционер и молочко для тела. И не в маленьких флакончиках, а в удобных больших флаконах с дозаторами. Посещали рестораны Аля карт, тайский, средиземноморский и индийский. Все на очень достойном уровне, особенно понравился тайский ресторан. В отеле есть служба такси с нормальными ценам , пользовались, когда ездили в Хард Рок кафе. В Старый город и район Сохо ездили, когда брали экскурсию от гида с рестораном с морепродуктами. А без экскурсии ехать от отеля минут 20 примерно. Просто погулять за территорией отеля негде. В магазинчиках на территории можно купить все по мелочи, кремы, напитки, масла, чай, сувениры, сумки, ювелирные изделия. Цены в магазинах в 5-ке даже ниже чем в 4-ке. Брали по 5 массажей каждому в спа, сделали хорошую скидку и сам массаж был тщательный, всего тела, головы, лица и с маской в конце. Мне маска эта очень понравилось, приобрела себе такую домой. Вообще весь отдых было настоящее ощущение релакса и комфорта, ни о чем не надо было думать и в этом заслуга именно высокого уровня сервиса и предупредительности персонала. Выражаем свою благодарность всему персоналу отеля за такой прекрасный отдых! В этот отель хочется вернуться. Очень рекомендуем, не зря у этого отеля такой высокий рейтинг.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 12.05.24 11:13 (4 391 символов в тексте)

09:31 13.05.24

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.