Регистрация: 12.05.24
марте 2024
22.03.24 - 30.03.24

Сюда стоит возвращаться

Вернулись в этот в отель повторно. И больше хочу сказать про изменения произошедшие в этом отеле. По питанию все отлично. Красная рыбка на завтрак. Большой выбор меню в целом. Номерной фонд в базовых номерах наверное, можно придраться если захотеть. Но если вы хотите номер получше и более стильные, то вам лучше взять номер в кедровых домиках. Это отдельные одноэтажные домишки. Все индивидуально и стоят они можно сказать среди кедрового леса. Также особенно стоить отметить пляж из которого выбрали все большие камни. И теперь это классный, пологий и можно сказать песчаный заход. Причем песчаный заход углубляется на приличное расстояние в море. Ну и конечно же есть достаточно большой пирс с лежаками, зонтами и баром. А вот цены на экскурсии в отеле просто заварные. Намного дешевле будет купить в местном агентстве. Называется оно Grand utopia легко найти в инете через любой поисковик. Брали экскурсию под названием Демре мира кекова все было классно организованно и небольшой группой туристов. В церкви чудотворца купили отличные иконы ручной работы а в винном погребке надигустировались и прикупили вин. И сама экскурсия насыщенная и гид отлично говорит на русском языке. Вообще этот отель один из самых прикольных в этом регионе. Тут шикарная очень зеленая территория, аквапарки для детей и взрослых, отличный пляж особенно с учетом расположения отеля ведь в этой части Турции везде крупная галька. Да еще и хорошие номера и разнообразное питание. А цена на отель очень адекватная. Хочу отметить очень классную площадку для спортивных групповых занятий. Она под навесом среди деревьев. И в отличии от большинства других отелей занятия очень разнообразные и проводятся в течении всего дня а не на пару часов. Также перед пляжем на травке стоят лежаки а рядом ларек-кафешка где очень хороший выбор капсул. приятное место чтоб расслабится и выпить кофейка в тени деревьев. По концепции отеля они принимают гостей с домашними животными. И в отеле для них специально отведен участок пляжа чтоб не мешать другим отдыхающим. Там даже есть специальный душик) Вообще отель нам очень понравился и конечно его концепция насчет домашних животных дает ему много плюсов и новых клиентов.

Добавлено 12.05.24 12:41 (2 184 символов в тексте)