Регистрация: 06.11.21
апреле 2024
27.04.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Самый быстро пролетевший отпуск🥰

Заехали вечером около 7, при этом персонал, с заботой о нас, направил нас сначала в ресторан поужинать, и после этого мы пошли размещаться в номер. Номер со всем необходимым. По запросу принесли третье полотенце и бритвенный набор. Кондиционер, фен и холодильник не новые, но свои функции выполняют отлично. Белье белое и чистое. Плоский телик скучает на стене. В одном номере три приличного размера зеркала - очень нас порадовали)) витражные окна в пол, мы старались не открывать (мы же помним, что приехали в Африку😉, не смотря на это, и не считая 2 комариков вначале, не было замечено ни одного насекомого на всей территории отеля), открывали утром, чтоб впустить прохладу и свежесть, так что все работает) балкон достаточно просторный с двумя креслами и столиком с пепельницей. И даже есть сушилка!))

Далее про территорию: она огромна и шикарна😍😍😍не бойтесь кушать много, так как практически все калории уйдут на посещение разных локаций, ибо тут есть и аквапарк (это действительно аквапарк, а не подобие оного), и улица развлечений со всякими каруселями, и бары с мороженым и выпечкой и всеми видами кофе (просто крышесносная выпечка🤪) и если вы устали ходить или заболели ножки, то тут есть еще и кареты-велосипеды (на 4 и 6 персон) и все это бесплатно🤩Бассейнов 39 штук. Мы за 10 дней побывали ну максимум на 10 из них, Ато и меньше) а вот рестораны пытались охватить все 😁, вроде справились🤭 Еда вкусная, сытная и разнообразная. Даже имеются диетические локации с едой. Там еда вареная или пареная. Пробовали)) ни разу не верю в отзывы, в которых написано, что есть нечего! Ни разу не попадался пустой поднос за все время отдыха. Всегда и столы, и чистая посуда, и официанты тут как тут, когда присядешь за стол, с вопросом: «Что будете пить?»

Египет 13 лет назад был совсем другим. Я очень была рада увидеть его снова. Была приятно удивлена таким качественным изменениям в сервисе. И это мы ездили в 4*, я напомню))но с возможностью пользоваться инфраструктурой 5*😁

До моря ехать на автобусе. Мы ни разу не ждали автобус более 5 минут. Он как будто за углом, подсматривает😄всегда есть лежаки, фото с пляжа добавила.

Отдельно хочу написать про соотечественников. Их тут очень было мало. Меня сей факт несказанно обрадовал, так как работаю с людьми, в отпуске хотелось минимум общения🤭 одни иностранцы вокруг никак меня не отвлекали от отдыха🤩

Персонал отеля дружелюбен - лишнего не пристают. Виктория - guest relation, очень приятная женщина🥰 всегда подскажет как лучше и где👍 Благодарю вас! Если читаете☺️

Один из 12 ресторанов на территории😍

1 из 39 бассейнов

Та самая крышесносная выпечка😍😍😍

Зара оценила сервисы

как можно перечислить все плюсы?!😁
Добавлено 12.05.24 13:54 (2 523 символов в тексте)

15:03 12.05.24

Уважаемая Зара,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland