Регистрация: 12.05.24
апреле 2024
29.04.24 - 10.05.24

3.7

Отдых в бюджетной 5*

Отель находится в Анталии 20 минут от аэропорта. По прибытию Вас никто не встретит и не поможет с багажом, заселить могут раньше, нас заселили в 9:00, в ночном ресторане еда посредственная, главный ресторан открывается в 7:00. Начну пожалуй с +, что понравилось: близко от аэропорта, раннее заселение, большой просторный номер- брали улучшенный с видом на море, на море ходит шатл 1 минута, пешком 5 минут через красивые цветочные арки, ухоженная территория, отсутствие кучи видеокамер в отеле (плюс это или минус не знаю), присутствие персонала разговаривающего на русском, большое количество лежаков на пляже и на бассейнах, удобные зонты со столиком, на этом пожалуй все. Теперь о -, что не понравилось: мало персонала, начиная от встречи в отеле, заканчивая официантами, официанты очень не внимательные, когда вы садитесь за стол, официанты делают вид, что Вас не видят и продолжают собирать грязную посуду со столов, стулья всегда в каких то подтеках от еды, в крошках, если попросите напитки, то еще придется подождать. Номера убирают посредственно, пыль не вытирают, полы особо не моют- отсутствует запах чистоты, постельное меняют раз в 3 дня, минибар пополняется через день или что то не докладывают, был случай один раз, что подрезали один пакетик сока из холодильника уборщицы. Wi Fi, на бассейне не работает, на пляже очень плохо, в спортзале плохо, зона покрытия на территории отсутствует вообще. Еда посредственная, клубника только по понедельникам, выбора еды немного, а именно рыба ( только жареные тушки и рулеты из невкусной рыбы, 2 раза за 10 дней дали лососевых. Курица так себе, каша овсянка только с молоком, пирожное тоже все так себе. В общем если не придираться к еде, то поесть что то найти можно, но не уровень 5-ки, насчет оперативности пополнения съеденной еды и речи быть не может, кто успел тот и съел. Спортивный зал не плохой, гантели с 5-35 кг,отсутствие 25кг, 32,5кг, ну и еще несколько пар. Зал работает с 8:00 до обеда и с обеда до 19:30. В холлах тоже не протирают столы из стекла, все жирные залапанные. В лифтах отсутствуют кнопки вызова. Кондиционеры в холлах, в столовой не включают-экономят. Во всем сложилось такое впечатление, что хозяин этих отелей очень жадный и скупой. Персонал ходит с недовольными лицами. В общем каждому свое, но нам эта сеть отелей не понравилась и больше мы в нее не поедем. Так же от нескольких семей слышали подобное мнение, кто был с детьми им там было скучно. Кстати по тв 3 русских канала РТР, вести и православный.

большой номер раннее заселение.
не приветливый персонал плохая уборка плохой вайфай шумоизоляция отсутствие кондиционирования в холах клубника только по понедельникам малое разнообразие рыбы
Добавлено 12.05.24 14:16 (2 491 символов в тексте)

08:57 24.05.24

Полностью согласна!!! Питание провальное! Пожалели, что туда поехали с ребенком(

Все отзывы Юрий Рублев (1)