Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 19256
апреле 2024
25.04.24 - 08.05.24

УДАЧНЫЙ ОТДЫХ

Отель расположен близко к аэропорту. Примерно в 8 утра были на ресепшен, а уже в 10.30 (после обильного завтрака) - в номере. Нам достался номер 7115 на втором этаже корпуса номер 7. Номер просторный, тихий, без балкона. Кондиционер не шумный. Мебель старовата, вся сантехника исправна.

В некоторых отзывах отдыхающие были недовольны питанием. У нас сложилось иное мнение. Завтраки очень обильные, всего навалом! На обед всегда есть мясо, кура, рыба в разных видах. Правда есть некоторые претензии к повару: некоторые овощи подавались буквально сырыми (цветная капуста, стручковая фасоль... не "аль дэнте", а сырыми). А креветки, которые давали раз в неделю, даже кипятком не обработали, а просто разморозили. Но вообще - кормили хорошо.

Пляж шикарный. Очень зеленый, просторный. Три понтона, давки нет. Риф живой. Видели черепаху, наполеона, мурену, скатов и много всего другого. К недостаткам следует отнести полное отсутствие раздевалок. Приходится переодеваться в туалетах, которых всего два на весь огромный пляж. На пляже два бара, один из которых платный. Было бы очень удобно, если бы "платный" бар работал частично бесплатно, хотя бы прохладительные напитки и кофе.

Следует отдельно отметить очень высокий профессионализм обслуживающего персонала. Никаких намеков на "мздоимство" и никакого панибратства. Все очень внимательны и приветливы.

VADIM958 оценил сервисы

пляж территория питание персонал.
отсутствие раздевалок на пляже в апреле ветрено.
Добавлено 12.05.24 15:52 (1 398 символов в тексте)

21:34 19.05.24

Вадим добрый вечер!
Подскажите, какой лучше корпус с видом на море?
И еще, подскажите какой контингент отдыхающих в данном отеле (европейцы, русские и т.д.)?
Заранее спасибо.

06:50 22.05.24

1 или 2 они прям на пляже. возможно 6 корпус - напротив бассейна. Посмотрите карту, она есть в фото отеля.
отдыхают русские, казахи. итальянцы.
С безопасностью проблем не было.

22:03 20.05.24

И еще один вопрос!
Как с безопасностью, учитывая определенные события.

07:38 01.06.24

Вадим здравствуйте, а как WI-FI в отеле, на всей территории или в лобби?

22:13 10.06.24

Андрей, добрый вечер!
Скажите, а как Вам корпус № 7 и ближе к нему 8 и 9. Как вокруг, очень далеко от пляжа?
Нам почему-то советую немного больше заплатить (6-7 т.р.) за номера в 3 и 4 корпусах.
Мы вот сомневаемся, стоит ли, всего на неделю едем.
Неужто в 7, 8, 9 так плохо???

Все отзывы VADIM958 (19)