Регистрация: 12.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Отличный отель для отдыха

В этом году отдыхала неделю в этом отеле и очень жалею , что не знала о нем раньше . Большая и уютная территория , спокойная и дружелюбная атмосфера . Внимательный персонал - всегда поздороваются , спросят как проходит отдых и предложат зарезервировать столик в одном из ресторанов. Чудесные ужины !!! Как , впрочем , и завтраки и обеды , хотя я днем предпочитала фрукты и смузи , а вот вечером за ужином уже наслаждалась разнообразием блюд и вкусов . Море и пляж - чистецщие . Из окон моего номера как раз был вид на море . Номер большой, хорошее , качественное постельное, туалет косметические принадлежности тоже в наличии . И , что также понравилось, что не далеко от аэропорта ехать . Как то ранее была в Аланье , не понравилось, и ехали очень долго , несколько часов , а тут рядом, прилетел и уже на море !!! Купалась в море , даже в мае)) но в основном , конечно отдыхала у бассейнов. Очень советую! И детям с детьми в том числе , есть прекрасный детский клуб.

красивая и большая территория внимательный персонал качественная еда хороший номерной фонд
не увидела
Добавлено 12.05.24 16:17 (972 символов в тексте)