Регистрация: 22.06.13
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Погода сделала замечательным наш отдых

Отдыхали с мужем с 30 марта по 8 апреля. Мы были в первом заезде в отель. 90 % отдыхающих - это иностранцы. Отель был заполнен почти полностью, у европейцев как раз были каникулы. На ресепшене практически никто не говорит по-русски. Общались прекрасно через онлайн-переводчика. Прилетели рано утром, одели сразу браслеты, отправили завтракать, по возвращению пытались за 50 долларов заселить в номер с видом на море, хотя эти номера выходят на бассейн, море далеко и его практически не видно. Мы сразу отказались, и тогда нам сразу дали ключи от номера, который выходит на дорогу, но это никак не мешало, наоборот солнце только утром, после обеда вообще замечательно. Сразу про номер - слышимость ужасная. как будто живешь вместе с соседями. а так в номере все работало, постельное белье чистое, уборка так себе, но впрочем как в большинстве отелей. Мы приехали отдыхать, так что на это было плевать))) не это главное на отдыхе.

Море шикарное, было 24градуса и мы купались (1 апреля!!!) вход пологий, песок. Сюда надо ехать весной и осенью, летом наверное море будет горячим. До моря в основном ходили пешком, идти ровно 10 минут, но по жаре в 40 градусов, это будет некомфортно, на автобусе ехать меньше 2х минут, ездит постоянно туда сюда. это не напрягает совершенно. На пляже прекрасный бар, лежаков хватает, все новые.

Места в ресторанах всем хватает, очередей практически нет, но питание для пятерки достаточно скудное и однообразное, первые дни была только курица и рыба, к концу отдыха стало появляться другое мясо. Из фруктов были только яблоки и апельсины. Но наверное это не сезон потому что.

Анимацию оценить не могу, так как были постоянно на море, а они работают в отеле. Несколько вечерних шоу были интересные - но это выступали приезжие шоу.

Хорошая сауна и хамам, ходили несколько раз погреться. Бассейнов много, но не купались, так как они были ледяные, море теплее.

Ходили пешком в античный город Сиде 40 минут, на автобусе 10 минут.

Вывод: отель вполне приличный, но только для весны и осени, когда не так жарко. В Сиде много иностранцев, поэтому цены здесь выше чем в Алании. Нам очень повезло с погодой жара +28-30, море + 24, поэтому отдых можно сказать получился шикарный за очень небольшие деньги.

nataliy73 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море
очень большой минус - звукоизоляция ее нет
Добавлено 12.05.24 20:56 (2 231 символов в тексте)

19:56 05.06.24

Не подскажите, сколько ехать от аэропорта до отеля

06:47 06.06.24

примерно час

06:46 06.06.24

примерно час

Все отзывы nataliy73 (10)