Регистрация: 12.05.24
апреле 2024
16.04.24 - 23.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей

Отдыхали в отеле 11 дней! Все очень понравилось! Питание замечательно, вкусно, разнообразное меню: рыба и мясо, не только курица, фрукты разные, вкусные соки! Море замечательное и тёплое, удалось поплавать с черепахами, очень много рыб, самых разных. Вообще фауна супер, и крабы и звезды морские, каракатицы, морские ежи. Сервис прекрасный, уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день. У бассейна тоже полотенца не ограничены. В бассейне было много игр. Вечером были детские вечеринки, а после вечеринок были разные шоу!

Ребенок не скучал - хорошая анимация и вкусная еда)

Спортивные занятие в течении дня , йога и аква. В целом, впечатление отличное. Отель как дворец, сервис отличный, еда довольно разнообразная.

Рекомендовали бы отдых в этом отеле тем, кто настроен на спокойный отдыха! Искали индивидуальную экскурсию по Дубаю, нам посоветовали гида, и не пожалели о своем выборе. Эта была самая лучшая экскурсия по Дубаю из всех на которых мы побывали. Комфортная машина, Гаян показал много необычных уголков Дубая, куда вас не отвезут на обычной экскурсии. Все прошло с комфортом. Мы с мужем в восторге от экскурсии. Если буду в Дубае еще раз, то экскурсии только с Гаяном. Смело могу советовать. 10 баллов из 5!!!!! Ватцап +971555715614 Удачи и много новых довольных клиентов.

Больше спасибо ребятам на ресепшене!

вкусная еда!
единственный минус это проблема с зонтиками на пляже которые не открывают даже при небольшом ветре не куда спрятаться от палящего солнца.
Добавлено 12.05.24 22:10 (1 338 символов в тексте)